Ваше отношение к откровенно одевающимся девушкам. ← Психология


  • Анонимно
  • 01:01 | 28.10.2009

есть одежда показывающая достоинства..а есть одежда показывающая все...я слава богу к таким девушка никак не отношусь..
но искренне удивляет когда такие девушки удивляются их неспособности к серьезным отношениям...мол парень не интересуется моим внутренним миром..а ему просто некогда отвлекатся)))

[ 1 2 3 4 ]

ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО ПОКАЗЫВАТЬ- ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ...

если есть на что смотреть,не одна шмотка не скроет!

Инкубатор!!

№3 + 1. Я негативно отношусь, если такие выходят и ходят по улицам. Это одежда клубная, а еще ее продают, чтобы повеселить любимого человека.

Сюрприз в Шкатулке,ну да!согласна))каждой шмотке свой особый случай)

ну а вообще тут более мнение парней важно..так вот глядя на девченку в короткой юбке 1 мой знакомый сказал: а завтра она в ментовке будет плакатся что ее такую невинную изнасиловали..
есть над чем подумать

Та да. Есть уйма других способов самовыразиться. А найти самца именно так

Да, взгляд привлекают. Но желания подойти, чтоб заглянуть им в глаза, не возникает : с вероятностью 90% там - скучно.
Часто задаюсь вопросом - что ими движет? И осознают ли они эту причину?

вы знаете,почему то читая отзывы в этой теме вспоминаю очень любимую мною книгу Коэльо "11 минут".речь там шла о праститутках..и ее заказывали чаще остальных..зачастую от того что она в отличие от своих коллег одевалась довольно строго и в основном в черное..давала так сказать разыгратся фантазии))не было у мужчин желания покупать то что можно посмотреть бесплатно!
очень советую книгу..сюжет со временем забывается,но мировозрение меняется координально!там есть над чем подумать

для меня это больная тема...(((((
прочитала даже расстроилась.я люблю одеваться открыто,ярко.возможно не каждый день, не в универ.но иногда у меня просто душа требует...(((и не шлюха я вовсе.и не дура!и не пусто у меня в глазах.
но у меня уже полтора года есть парень которого я люблю.в общем гдето годика полтора уже как я удлинила юбки до колена вырезы до шеи и т. д. ит. п.
потому что мой парень очень ревнивый((((и все равно то что я поменяла свой стиль одежды не спасает меня от того что он мне высказывает что все на меня пяляться.
а еще очень хреново гдето внутри от того что я не могу одеваться так как я хочу(((((((((((((

Не очень люблю откровенно одевающихся девушек.Немного отталкивает. Но не всегда, если девушка одевается откровенно, значит, что она не интересна в общении и компенсирует отсутствие богатого внутренного мира слишком открытыми вырезами и длинной юбки.Есть у меня одна подруга. Юбки короткие не любит, но вот вырезы. Оденет так оденет. Идёшь с ней, все на неё смотрят. Но она очень начитана и интересна в общении. Общаться с ней одно удовольствие.

Хорошее! Главное чтоб вкус был!

"Ваше отношение к откровенно одевающимся девушкам"- Радуют Глаз,да и только...)

Главное, чтобы эта дурь пропадала после родов, а то не очень так...

Женя MaDFan Ацкерначхен,а что если завязать отношения с такой дамочкой?))

Алина ✿ Бусинка ✿ Пригорницкая,все зависит от ситуацыи я думаю)такое понятие как "любовь" ещё никто не отменял,а там и все остальное уже будет неважно :) а проходящая по улице девушка "откровенно одетая" радует мой взор :)

только плюса,девушка должна выглядеть эффектно,а не как монашка!самодастаточному,уверенному в себе парню,к лицу иметь красивую и интерестную девушку.умной девушка не должна быть,она должна быть мудрой.

Вот мое мнение:не нужно показывать все и всем...только избранным людям,тобишь парню...это глупо ходить и выставлять на общее обозрение все что есть...

может еще и паранжу одеть

паранджу не стоит,но когда грудь выпадает при каждом шаге из футболки.и юбка которая больше похожа на пояс,который немного сполз-это мягко говоря не нормально...

Не одевайтесь как бляди, и мы не будем вести себя как свиньи!

Алина ✿ Бусинка ✿ Пригорницкая,что за бред,может лучше с преступностью бороться,чем смотреть кто в чем ходит.В таком случаи давайте на пляж в парандже ходить,а то мало ли,вдруг с провоцируем наш любимый мужской пол..

#22,согласен.одевайтесь скромней,не будет никаких проблем
#23,за пляж никто ничего не говорил.там совсем другая ситуация...

Карина Калинина,ну если прыгать из крайности в крайность-то по моим словам можно сделать еще куда более тупой вывод-к гинекологу ходить в паранже и поясе верности)))а вдруг он извращенец??

да,крайностей не нужно...

Страницы: 1 2 3 4

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: