Ваше отношение к откровенно одевающимся девушкам. ← Психология


  • Анонимно
  • 01:01 | 28.10.2009

есть одежда показывающая достоинства..а есть одежда показывающая все...я слава богу к таким девушка никак не отношусь..
но искренне удивляет когда такие девушки удивляются их неспособности к серьезным отношениям...мол парень не интересуется моим внутренним миром..а ему просто некогда отвлекатся)))

[ 1 2 3 4 ]

Я считаю, у каждого человека есть свои причины на то, чтобы так или иначе одеваться.И я думаю,девушки ,которые ну уж слишком откровенно одеваются -хотят привлечь именно своей сексуальностью мужскую половину населения и им доставляет удовольствие, что их "все хотят" :)) Не смотря на то,что они говорят..Но плохого в этом нет ничего. У каждого свои интересы в жизни и свой путь..Ну, как по мне, то на каждый случай своя одежда.На работу-строго деловой стиль, в клуб-клубный стиль.На встречу с парнем-это может быть и откровенный наряд)))

но какая бы одежда не была симпотичную девушку под "паранжой" не спрячеш)

Как сказал один зек, не я ее в это одевал я просто воткнул нож в то что мне резало глаза.

О,да.Я согласна.Просто у каждой девушки еще есть свой характер,свой интерес в жизни,цель, кроме внешности. Деловая оденется утонченно и по-деловому.Желающая познакомиться более откровенно и ярко, скромная оденется скромно.....

А еще бывают по*уистки, которые оденутся под настроение.Сегодня скромно,завтра вульгарно.И плевать на то,что кто-то там подумает.Это его проблемы

этот заключенный в чем-то прав...

Всему свое время, место и назначение. В курортных городах все полуголые ходят, потому что жарко... думаю у каждого есть мотив, вульгарно или иначе одеваться. По одежке встречаем, по уму провожаем...

Я за! Девки здесь гонят на "откровенных", потому что сами не могут одется ярко(совесть не позволяет, стыдно и т.д.). А это - потребность любой особи женского рода - привлекать самцов!

Хотя, говрят из-за этого у самцов в наше время постоянный "стояк" наблюдается и к 30 годам потенция ваще на нет сходит. Это грустно. Ну чё, пусть к ноге привязывают)))))))))))))))

Можно выглядеть красиво и сексуально даже в НЕоткровенной одежде. Даже в паранже. Но это нужно уметь. Это и есть искусство быть настоящей женщиной, когда, вроде, ничего особо яркого, и грудь не вываливаеться наружу, и юбка ниже колен, а мужчины при встрече с ней дрожат от желания.

А выставляют тело напоказ те, кому не хватает природной женственности и сексуальности - чтобы восполнить то, что недодала природа.

И я не стесняюсь своего тела. Абсолютно. Просто считаю, что кое-что должно всегда оставаться втайне от чужих глаз. Чтобы было желание посмотреть, попробовать, проверить, что именно прикрыто.

Алиса Чуприкова,многие праститутки в наше время одеваются невзрачно-это мужчинболее оказывается заводит-недоступность!инстинкт хищника))

Евгения Tasselhof Панченко,если у девушки все видно-какой смысл добиватся того ,что есть общее достояние!согласна))

Я теперь категорически против откровенных нарядов...

38 - нифига. они кричащую одежду любят. валяй оденься, как монашка - ни один на тебя не посмотрит, только извращенцы галимые

39 - умничка

ДУМАЮ НЕНУЖНОНОСИТЬ СИЛЬНО ОТКРЫТУЮ ОДЕЖДУ,ТИМБОЛЕЕ ЕСЛЕ НЕЧЕГО ПОКАЗЫВАТЬ.

Вот как раз если нечего показывать - вот тогда стоит хотя бы таким образом привлекать внимание. Например, знаю толстенькую девушку, которая носит всегда очень глубокое декольте - так ее грудь 4 размера кажеться аппетитной, и никто уже не обращает внимание, что талии у девушки нет.

А стройной, красивой девушке с хорошей фигурой (недостатки, конечно, есть даже у моделей, но многие недостатки можно сделать достоинствами) не нужно ничего оголять - лучше одеть что-то, что намекнет на то, что есть под одеждой.

#20 -и девушка в паранже и вульгарно одетая особа- обе привлекутнемало внимания. НО! Если на девушку в паранже посмотрят с уважением (она бережет свою красоту для любимого, единственного человека), то на вульгарную девушку падут совершенно другие взгляды. Понимаете, она как общественный транспорт - садись кто хочет. А вот на своей личной машине вы бы дали погонять постороннему?) а?) также и с девушками, если парень себя уважает - он не позволит выходить своей девушке за рамки приличия.

Elly Elly
Не согласен. Я бы посмотрел на девушку в паранже как на стереотипичную дуру. Мне бы ее искренне стало жалко. И я серьезно. У меня правда вызывают сочуствие такие девушки, военные и пр. клоны.

Что касается откровенных нарядов. То это все сугубо индивидуально. Есть и бухущие шлюшки в свитерах, а есть и красивые, вызывающие умницы.
Тут все зависит от человека и одежда тут не при чем. Это ужасно, когда мы оцениваем человека по одежде, да и вообще по внешнему виду. Из первого обзаца видно что я сам не далеко от етого ушел)) но тем не менее паранжа говорит сразу, а откровенный наряд может быть как и на распутной девке, так и на опрятной даме.Мы смотрим на блондинку - говорим что тупая, видим качка - тоже самое, видим кепку - гопник, видим черную косую челку - эмо.
Это все штампы, которых не должно быть. Не надо говорить о низости девушки, которая любит свое тело и не стыдиться его показывать. Она может оказаться очень открытой, свободной и следовательно далеко не глупой.
Я таких люблю

#45, я согласна!
Ведь не даром есть пословица или поговорка :" Встречают по одежке, а провожают по уму"!

да, хорошая поговрка. Все ее знают, но мало кто ее придерживается. Конечно, ведь проще сразу при первом взгляде накидать то, что сам хочешь, зачем разбираться в человеке?? это же трудно

я считаю,что девушки должны одеваться скромно...знакомым задавала тот же вопрос...все как один отвечают,что смотря на откровенно одетую девушку с ней хочется только одну ночь провести,а смотря на скромную-задумываешься о семейной жизни...что касается меня никогда не одевалась откровенно и не потому что, стыдно или нечего показать...а сейчас я хожу в хиджабе(по-вашему получается в парандже)и ноль кометики(гигиеническая помада не считается)))...

Дана Султанова
Я тоже ношу плохую одежду, потом что я бедный. Не могу себе позволить тех ярких и красивых шмоток, которые я хочу. У кого то тоже нет денег, и он вынужден от общества получать оценку за свою внешность, скорее всего не соответствующую его внутреннему миру.

а причем тут плохая одежда..одежда может быть старой,но опрятной...я тоже бедная и не могу себе позволить хорошую одежду...мы говорим об откровенной одежде....

49, жаль, что таких парней настолько мало...иной раз в шок впадаю

Дана Султанова
Я про то, что иногда человек просто вынужден одеть одежду, которая ему не нравится. Нет денег, или работа. Или вон как у нас в инсте на военке учатся ребята. Все ходят как клоны в одном и том же зеленом легушачьем костюме. Меня как ненавистника армии и всего что с ней связывает, невольно отталкивают такие люди, а ведь среди них могут быть просто те кто случайно не прошли по балу и попали в это аццкое русло.
Вообщем я считаю надо стараться не обращать внимание на внешность. Это очень сложно...но к этому стоит стремиться. У меня в видяшках есть интересный психологический фильм "Я и другие". В нем есть эксперементы. Один эксперемент подходит под эту тему.
Там дают студентам фото и говорят что на нем изображенным жестокий маньяк-убийца и просят охарактеризовать его. Люди начинают в нем видеть хмурый вид, злой взгляд.
А потом заводят другую группу студентов и показывая то же фото, говорят что ето известный ученый.
Студенты начинают уже совсем другую песню петь, мол, у него взгляд как рентген, добрый прищур и т.д.)))
Мы сами себя обманываем, мы поьзуемся чужими заготовками и нам лень их переваривать.

Страницы: 1 2 3 4

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: