Как себя вести? ← Психология


  • Анонимно
  • 08:31 | 23.02.2011

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Все началось с того, что я поступила в университет, в другой город. Остальные ребята с курса местные. Мне уделяют много внимания - хорошего и нехорошего. Иногда зло шутят по поводу того, что я молчу постоянно, а у меня характер такой, с малознакомыми людьми не особо разговориваю. Мне понравился один парень с курса- параллельной группы. Я не знаю как себя с ним вести. Мне кажется, он проявляет некоторый интерес ко мне, например: спашивает, как у меня дела, иду ли я в общежитие, говорит, что у меня красивый портфель, а когда я сказала, что не знаю где находится остановка, он и остальные ребята, с кем мы ходили на мероприятие, проводили меня, под руководством того парня, я несколько раз ловила на себе его взгляды и таких ситуаций масса. Но я стала ему грубить, не отвечать на вопросы, или отсаживаться, когда он садится рядом. Но он проявлял интерес не всегда. до того, как я "не ругалась с ним" он не обращал на меня внимания, хотя и сам мне был безразличен. Подскажите пожалуйста, как вести себя в этой ситуации.

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: