Для чего рожают детей? ← Психология


  • Анонимно
  • 01:02 | 28.10.2009

Давайте обсудим теперь и такую важную тему

[ 1 2 3 4 ]

Это я понял,но не понял к чему было написано...

потому что большинство здесь сидящих не готовы рожать детей, они хотят ути-пуси, а ребенок - это уже Человек. слишком много было таких детей.

Ну не все готовы,тут почти все еще слишком молоды для рождения ребенка...

#18... сочувствовать не надо... это же счастье... это стоит того! это, наверно, единственная, нестерпимая, невыносимая боль за которую награду получаешь сразу же...

рожают детей для того, чтоб поделиться со своей нежностью... чтоб миру подарить человечка, чтоб человечку подарить мир... чтоб себе подарить счастье... чтоб любовь нашла свое материальное отражение... чтоб, когда тебе было хреново, твой малыш развеял все твои проблемы одной своей улыбкой, одним своим словом "мама"... в жизни можно потерять все, но твой малыш, он так и будет твоим... постарайся его воспитать Человеком и, когда-нибудь, ты пожнешь плоды своих бессонных ночей, потраченных денег...

в рождении детей нет расчета... для старости - это не цель, это не мотив... надо рожать для себя настоящего, для твоего сегодня... вряд ли какаянибудь мама от своего маленького чада в ползунках ждет что-то большее, чем улыбку и первые словечки))))))

дай Бог всем такого счастья!!!

У меня будет две девочки и один мальчик, я уж постараюсь))))
Три ребенка это оптимальное решение для выживания нации, чтоб заменили двоих никчемных стариков, и один про запас)))

)))))))))))))))))))))))))))))

рожать сам будешь? или на плечи хрупкой женщины возложишь такие муки?

это стоит того! это, наверно, единственная, нестерпимая, невыносимая боль за которую награду получаешь сразу же...- дубль 2...

№ 34 тебе доверю это дело.
Может мне тоже сложно тыкать в мясо? Или батрачить по черному!
Каждый выполняет свои обязанности. Это естественно! А если вас это не устраивает, или вы считаете это не правильно, берите детей в детдоме.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Согласен,каждому свое!

так все-таки секс " с женщиной под сто кг" - это "тыкать в мясо"?

#35
иногда не получаешь. живая культура имеет свойство умирать...

№ 39 я про вообще тыкать в мясо, не важно сколько оно весит.
Это тоже нелегкая работа.

ну тут уже... тут уже совсем другая тема... я бы высказала свою точку зрения на смерть... но, блин, снова начнут упрекать в мусульманстве, в исламе... нападение-лучший способ самозащиты... начинаешь говорить то, что думаешь, без религиозного фанатизма, даже ни на см не приближаясь к Святому... а начинается...

Не получаешь редко,в экстренных ситуациях...

36 если вы тычите в мясо, тогда как оно называется (чем тычите)...

№ 44 Качан, палка, лысый, дружок, одноглазая змея, стебель, стержень жизни, прищуривающийся удав, молчаливый раб, утешник, волшебная башня, кукурузина,пика наслаждений, ну и по простому х** и х"р.
А вы как называете?

Да...весь список перебрал...:)

Все перебрал вот только от №44 никакой реакции, я так понимаю меня пытались поставить в неловкую ситуацию, так я из нее не выхожу...

Еще как выходишь...у тебя есть такая черта:во споре последнее слово за тобой:)
назрел риторический вопрос:это хорошо,или плохо?...

Это хорошо (черт, я опять последний))))

А чем тебе не нравится,что ты последний?

Рожают потому что дети это цветы жизни!!!с ними жизнь становится прекрасней!!!!!!ведь муж,друг,подруга могут предать вас...А ребёнок нет!!!!Ведь мать это Бог в глазах ребёнка!!!!!!!:))))

увы это не всегда так!!дети и убивали родителей..

Страницы: 1 2 3 4

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: