Верность ← Психология


  • Анонимно
  • 22:04 | 05.11.2009

Что для вас верность?

[ 1 2 3 4 ]

да уж, по моему ето фигня...С кем-кем, а с родителями то уж точно никогда в голову не приходило секс. заниматься)))
А ревнонует по моему не только тот кто склонен изменять...а что если ты и подумать на мог, не ревновал, а потом бац - и своими глазами увидел!:)

все возможно!!жизнь абсолютности не любит!!нельзя найти закономерность в этом плане-я думаю,но это высказывание более ьлизко к истине на мой взгляд
что касательно сексуальных желаний к родителям-так это наблюдается в возрасте 5 лет,когда человек еще не знает что есть секс!!так мальчики ревнуют мам,девочки пап..)это выливается в комплексе!!дедушка фрейд красочно описывал)всю сексуальность он описал-будет интересно-почитай!

Ааааа да да...все....я поняла...

все же понял или поняла??

поняла..))
Я мальчик - дурочка...

=))

забавно..)

Ариана Новая и Счастливая Уразаева,очень понравилось тобой написаное
как написано в одной очень любимой мной книге-только потеряв то,что думал будет принадлежать тебе вечно-начинаеш понимать что у тебя ничего нет!
ревновать -значит присвоить себе!а это эгоизм на лицо-если любит-не изменит,если изменит-значит не любит..а значит этот человек не то что не твой-он не хочет быть твоим..
от как то так написала аж сама запуталась))

почему ревность -- это присвоение себе? По мне ревность это обида, когда мне внимание не уделяется, а тратится оно моей любимой на другого.

Во во...его величество право..))
ААрианка уменя такаая))^^

Его Высочество Димчик,даже описаное тобой подтанрждат мои слова!она уделила внимание еще кому то,а не тебе!вот тебе и присвоение всего ее внимания себе)0она свободный человек!)должен рад быть тому времени что тебе уделяется)

Ну почему присвоение то!? Я бы со спокойной душой относился бы к тому что она гуляет с каким нить парнем, если бы в этот момент она думала обо мне. Я это понимаю как любовь. Я могу тоже с другими девченками погулять, но они мне не важны. И я всегда помню о своей любимой и всегда ей даю понять кто для меня они, и кто для меня она.

Я не считаю это нормальными отношениями

что в них ненормального? и какие нормлаьные?

Ну не знаю, может это старомодно, но я не понимаю, как можно 1 любить, а с другой гулять, спать и не считать это чем-то плохим? И при этом думать о любимой?

ну а почему нельзя просто погулять к примеру со старой подругой? А насчет спать...я считаю если хочется спать с другими, то значит наверно не любит... Хотя иногда и это понять можно. Если человек относится к сексу, как , например, к мастурбации. Ну ессесно ето приемлемо, если и девушка ето понимает. Если нет, то выбор очевиден - против любимой не пойти:)

А ты вроде захочешь гульнуть - будешь у любимой совета спрашивать

если надо спрошу

Я считаю что в измене обе стороны виноваты, и следует задуматься почему тебе изменяют. Многие девушки вечно пилят своих парней, и парни ищут ни к чему не обязывающую ласку на стороне. Не могу их за это упрякать.

Далеко не всегда 2 стороны виноваты. если 1 постоянно чего-то мало и не хватает, это не занчит, что другой недостаточно дарит, делает или дает

Значит, вот именно. От недостатка любви идут налево. Ну это мое мнение..

не могу согласиться. Мне жутко не доставало любви, но я просто ревновал, страдал, но на лево не ходил.

А зачем тогда налево?

47. Ты не права. Если человек себя чувствует обделенным, не значит, что ему мало внимания и любви дают. Может он просто эгоист или жадный

Помните анекдот про слепую девочку? Той тоже всегда мало было

Страницы: 1 2 3 4

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: