Верность ← Психология


  • Анонимно
  • 22:04 | 05.11.2009

Что для вас верность?

[ 1 2 3 4 ]

Ну в любом случае девушка сама выбрала эгоиста:) Есть парни которые не изменяют.

есть парни которые не изменяют!но любому человеку нужна часть любви,которую они ждут от любимых!
не раз наблюдалось что парень любил девушку,но ему недостаточно было внимения-и он искал его на стороне!)не понятно кто тут виноват0он что не сказал ей об этом или она,которая недостаточно уделяла ему внимания
все же мне кажется у теплых трепетных отношений шанс на разрушение низок
вообще раньше задавалась вопросом-как любящие растаются?ну как такое может быть!полюбили,сошлись,все было хорошо..а потом разошлись!а сейчас поняла-в отношения надо вкладывать-ничего просто так не получится

а то! сначала то интеренсо. Добиваешься, радуешься даже прикосновениям и мелким приятным словам. А потом когда уже вместе, уже ничего делать не надо...она(он) ведь твоя...А зря, надо вносить всегда ченить нвоенькое

золотые слова!!!

Точно :)

100 %

№14 - согласен полностью именно такой период сейчас и у меня.

Yego Vysochestvo Dimchik

новенькое?что например?:)

Танюша My name is ANGEL=* Коваленко
Ну смотря какие отношения...
Для каких то пар будут интересны новшества в сексе. Все время менять роли, пробывать что то новое. В разных местах. Это интересно и многие пары за счет секса становятся только прочнее.
Для какиех то возможно это будут какие то путешествия, необязательно далеко, сходить в кино, потом в музей восковых фигур, сходить на крышу дома и т.д. Вообщем ..... я даже не знаю))) Каждому свое. В принципе мне бы хватило любимой тупо на кровати. Я могу с ней часами просто лежать и мне от етого будет хорошо. Было верней:)
Так что вот...тут сугубо все индивидуально. Кому то нужны новшества, а кому то впринципе и нет. Главно чуствовать своего любимого и знать что ему нужно: развлечение или теплое спокойствие.

Yego Vysochestvo Dimchik

мм ну да самое первое про "это"...я так и думала что мне этим ответят...мм...ммм а насчёт путешествий им музеев согласна...порой просто быает нудно немного сменить обстановку или поменять причёску...)

да кстате менять образ - тоже важно. Еще лучше когда кардинально меняют внешность:) Самая лучшая новизна:)

Yego Vysochestvo Dimchik

да я поменяла внешность правда уже ПОСЛЕ раставания с парнем но не жалеюю...ммм ))изменилась внешне и внутренне)))не сказать что ему назло,скорее себе на пользу:))))

а ради кого то и не надо меняться. Только для себя! А если тебе нравится как ты выглядишь, то скорее всего и другим понравишься. Это заразительно:) А если нет - похуй!!!

о даа ммм мне кажется:мне стоило разлюбить одного человека чтоб меня полюбили сотни человек....это пародаксально))

и скромно!:)

просто одно время я видела перед собой только ОДНОГО человека и НИКОГО кроме него я не видела даже семью...о друзьях я вообще молчу...потом просто расстались...он не изменил ..было тяжело,но я выдержила смогла ....мм...стала общаться..со всеми и сразу))у меня появилось мого друзей....много знакомых....я стала открытой активной...да я просто счастлива:)))

а с ним разве не была счастлива?

Yego Vysochestvo Dimchik сейчас я понимаю,что НЕТ,НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ.Я НЕ БЫЛА СНИМ СЧАСТЛИВА...мм ну это дебри на самом деле.Мы тут обсуждаем не тему счастья,а тему Верности...:)

ваще пох!
А что же ето было тогда....если не счастье. Тебе разве было плохо с ним?

датолько я поняла это именно тогда,когда мы расстались.

я так не думаю. Просто сейчас тебе лучше. И ты утверждаешь что ты была не счастлива исходя из сравнений. Со след. парнем будет пиздато, скажешь что холостяцкая жизнь была дерьмо...

ощущение свободы когото окрыляет,когото сводит с ума..

#72Yego Vysochestvo Dimchik

ахахаа нееет...ты меня не знаешь.разве кажддый вечер реветь в подушку счастье?-по мне так НЕТ причём совсем НЕТ)

и ты плача в подушку считала себя счастливой?о_О

#75Alina ✿ Businka ✿ Prigornitskaya
today at 8:32 p.m.

ахахахаа вообще то нет.Ну Дима утверждал обратное))))

Страницы: 1 2 3 4

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: