Однополая любовь ← Психология


  • Анонимно
  • 02:00 | 09.11.2009

как вы относитесь к таким отношениям и почему??

[ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ]

а вот неее...я вот тут другое говорил... а вы о чем?

мы говорим об однополой любви,а не однополм секск вообщето!

Виталий Добролюб Корнеев
Если тебе так хочется видеть плохую сторону жизни, ты ее найдешь. Ты увидишь вокруг быдло, а в правительстве свиней, которые хотят тебя привратить в стадо. Ты увидишь на улице гопников и проституток и т.д.

А мне хочется видеть вокруг хорошее. Его и вижу.

#126
почему ты не можешь даже допустить, что люди одного пола могут любить друг друга??
можно подумать, все разнополые пары занимаются сексом только по большой и чистой любви!! это вообще от человека зависит, а не от пола и ориентации!!

"если нам посчастливилось влюбиться, то какая разница мужчина это или женщина? любовь- это любовь.."
- это великие слова!

Да потому что это просто в мозгах не укладывается!

в таком случае, это только твоя проблема!!

У менянет проблем!

значит ты не человек)

он зомби, поетому и не укладывается:)
Ты идешь на поводу у своих авторитетов и не в состоянии сам переваривать инфу.

а я этоне поддерживаю,но и сплакатами:нет однополым бракам и т.д выходить не буду.Какждому действительно своё.Все мы в этот мир пришли разные.

не понимаю таких тем......зачем они нужны??? чтобы лишний раз аоказать какие мы узколобые гомофобы? абольше всего бесит когда о геях и лесби рассуждаю гетеросексуалы, которые мыслят стереотипами...геи любят секс а натуралы просто любят)))))))))))))))))) не смешите только ладно......и среди гетеросексуалов столько извращённых ублюдков, которым слово любовь вообще не знакома....а те же самые мужики гетеросексуалы как онанировали под порно с лесби так и будут, как мечтали посмотреть на них и быть третьим так и мечтают....так что все эти якобы нравственные рассуждения о том как быть геем плохо просто в топку....нормальному человеку по фигу на ориентацию другого должно быть...главное не педофил или зоофил какой-нибудь, по любви у нтих там и ладно
про церковь и порицание.....
порицать может бог, а не церковь...а мы не боги, так что наше дело уважать ну или на крайний слукчай сочуствовать

Лейла Алиева
Вы говорите о стереотипах и тут же бросаете "по фигу на ориентацию другого должно быть...главное не педофил или зоофил какой-нибудь"...
А ведь это тоже стереотип. Почему бы впринципе и не дать волю чуствам зоофилов и педофилов,м? А потому что все понимают что это люди извращенные и ненормальные. Я считаю что гомо такие же...только в меньшей степени и к этому люди стали уже относится проще.
Про гетеро вы правы, извращенцев хватает, я в том числе:)

Товарищ Сталин за это сожал, и правильно делал, нужно их все высадить на отдельный остров, чтобы вымерли.... Выжигать скверну каленным железом...
Терпимость это не про меня...

Моя нетерпимость заключается не в том, что я не могу жить если где-то есть геи или лесби, нет пусть трахают кого хотят, главное чтобы мои будущие дети не воспитывались около них.
Просто вся эта показуха неправильна: "мы геи нам нужны парады, мы хотим ходить по площадям крупных городов", "я гей я не могу служить в армии", с какого хера я должен предоставлять им какие-то привелегии, ведь они утверждают что это не болезнь, так пусть ведут себя так как все...
Пошел в армию, на тебе розовый камуфляж с круживами, касметичку, что там им еще нужно, и в штурмовые отряды, а десантура пусть, за ними подчищает. А то получается натуралам можно гибнуть, работать в забоях, расчещать лесоповалы, спасать людей, а они будут работать стилистами, массажистами, дизайнероми...
Лесби тоже так, кто то в паре выступает за мужчину, пусть служат в танковых войсках, и делать практически ничего не нужно, катайся, стреляй, либо пусть на АЭС работают, обслуживают межконтинентальные ракеты, служат на атомных подлодках, всеравно же детей не рожать, а то здесь тоже страдают натуралы, если так дальше пойдет то нас вообще не останется..

Лейла Алиева,тему создавала я!!!и если читала выше-поймешь,что я не считаю людей с гомолюбовными наклонностями ущербными!!хотя быо интересно послушать за что же их так "нелюбят"
оказалось все куда более просто чем я считала!просто нет у меня такого,зачит это ненормальноа если я нормальный и меня на свой пол не тянет,то я ненормальный!!мышление людское иногда оч тупо рассматривает простые вещи))

зоо и педо отличаются тем,что совершая половой акт,они совершают его насильно-это 1,а 2-это то что это не более чем секс!!отношений не подразумевает

Дарт Тру Вейдер,насчет парадов-не согласна!!причина этих парадов..да и как всех остальных-только для того,что бы их признали нормальными!!если бы к ним относились как к нормальным людям,то эти парады не привлекали бы никакого внимания,а поэтому и проводить их было бы бесполезно
что касается армии согласна-не вижу связи между сексуальными предпочтениями и образом жизни

Алина ✿ Бусинка ✿ Пригорницкая
Почему сразу насильно? Известны случаи когда дети спокойно на это шли. Да и животные наверно не все противятся приятным вещам...
С чего вы взяли что ето насилие?...
И почему только секс. Может зоофил искренне любит свою корову или еще что нибудь:)
Вот почему когда речь заходит о том , что не понятно ВАМ вы сразу ето не принимаете. А то что ближе и знакомо вам - защищаете, при чем обзывая тех кто с вами не согласен. >>!мышление людское иногда оч тупо рассматривает простые вещи))<<
Для вас это просто. Для кого то просто зоофилия и педофилия. Отчего же нет? Если считать педофилию бредом, тогда и гомо бред.

Чет паренек я за тебя волнуюсь, дети если идут на это то только по своей глупости, чем и пользуются извращенцы, тебе бы приятно было если бы твою дочь совратили? Я думаю ты бы первый кричал о смертной казни. Животные.... животные сказать ничего не могут, и опять же этим пользуются извращенцы..
Надо чувствовать грань между сексуальными отношениями, и психическими отклонениями!
ЗЫ а тебе понятно, ты это все испытал???

Его Высочество Димчик,ты хочеш сказать что трехлетний ребенок может осознанно пойти на секс со взрослым дядей?ты сам понял что написал??и корова что давно мечтала о теленке от своего хозяина??о_О

Типчик походу вообще не одупляет че он несет))))

Педофилия— сексуальная девиация, психическое расстройство, для которого характерно влечение к детям допубертатного возраста. Лица, страдающие педофилией, называются педофилами. В разговорной речи под термином «педофилия» часто объединяют собирательно влечение к несовершеннолетним вообще, то есть и к детям до 12 лет (собственно, «педофилию»), и к подросткам 12—18 лет (эфебофилию).

Зоофилия. (Скотоложство, содомия) — получение полового удовлетворения при контакте с животными. Чаще наблюдается у мужчин. Для этих целей используются домашние животные (кобылицы, коровы, ослицы, козы, овцы). У женщин встречаются сексуальные контакты с собаками. Зоофилия может наблюдаться как преходящее явление у некоторых народов, когда животные используются для полового удовлетворения в период полового созревания юношей. Это извращение может быть проявлением психической болезни (олигофрения, шизофрения).

Алина ✿ Бусинка ✿ Пригорницкая
А что за крайности сразу. Почему 3 года то? А если 12, а педофилу 60. Он что уже не педофил?
И при чем тут корова кстате? Мы не говорили еще о взаимной любви. У геев как и у гетеро тоже не всегда любовь взаимна. Вот зоофил любит коровку, а она нет. Ну и что тут такого?

вот именно-если ты заметил-мы говорим о любви,а не просто о трахе,как это можно в наше время называть!!не верю в любовь между 12 и 60 летним человеком!!это глупо!!ребенок в этом возрасте вообще на серьезные чувства не способен,тем более не желает секса!!
корова??а зоофилия тогда причем???или ты видел чтоб она сексально домогалась хозяина????

Алина ✿ Бусинка ✿ Пригорницкая
Ты будешь разговаривать на эту тему или ты будешь говорить на эту тему?
Если первое, тогда читай то что я пишу и не придумывай сама. Я тебе сказал - любовь невзаимная. Пидофил любит девочку искренне, а зоофил коровку тоже искренне. Что в этом плохого?
зы: и откуда ты знаешь какой ребенок во сколько лет готов занимтаься сексом???

Аааааауууууу, лесби и геи это сексуальное предпочтение, педофилия и зоофилия психическое отклонение!
А вообще первое это от непонимания и недостатка общения с противоположным полом, а второе социологические и физические патологии.

Дарт Тру Вейдер
Это вы сами придумали или где то вычитали? Там где вычитали, наверно написали, что ето иследовали в каком то ниибаться крутом институе психологии или ученой центре!!! уууууууууу!!! Но мне почему то похуй!
Отвечайте САМИ, и когда вы будете отвечать сами, вы начнете аргументировать!
Начните это делать сейчас: почему зоофилия и педофилия псих. отклонение, а гомо это нормально, просто из-за недостатка общения.
Я вот не вижу связи никакой. Я могу так же сказать: зоофилия от недостатка общения с людьми, а гомо это тупо псих. отклонение, ведь общение с людьми у него етсь.
Правда пустые слова? Вот и твои выглядят точно такими же.

ты просто не понимаеш о чем тебе пишут..и это если честно-смешно!!
хотя бы потому что ни корова,ни хозяин не любят хоть взаимно ,хоть не взаимно

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: