Коктейли в железных банках ← Психология


  • Анонимно
  • 00:02 | 11.01.2010

Дорогие мои, мне стало ужасно не по себе...(((
Каюсь, я тоже употребляля такую дрянь как "Ягуар", "Хуч" и т.д. Слава Богу, я легко отделалась!!! Заработала поверхностный гастрит и сказали, что желчи многовато. Сейчас (в течение подолжительного уже времени) - вообще не пью алкогольные напитки. Тьфу-тьфу-тьфу. И скажу Вам честно, я благодарна Богу, что так все получилось. Пей я и дальше - болезни просто текли бы "скрытно".Я не свтая - закрадываются мысли: а как же праздник, все пьют, а как же я??? Ноя их тут же гоню прочь. Я знаю, жизнь без алоголя ЛУЧШЕ В 100%. Мне есть с чем сравнивать. Кстати, на Новы год я пила чай:-)И не стала от этого хуже, или лучше. Просто одни выбирают здоровье, а друге - алкоголь. А что выбираете вы? Да, и кстати, милые девушки: вы можете поправляться именно от алкоголя, а не от еды!!! Я когда пила ужасно потолстела, хотя заметьте, я не ела много, я все больше пила. Стоило бросить пить - 5-7 кг за месяц ушло!!! В общем похудела за месяц (может чуть больше) на 2 размера!)))

P.S.Организм, надеюсь, все же восстанавливается после этой гадости???

[ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ]

приезжай, моя жопа ждёт твои губы.

Алина ✿ Бусинка ✿ Пригорницкая
Я вот заколяюсь и испытал на себе силу этой замечательной вещи. Не болею. Совсем. А вот сколько лечился всякими лекарствами и бабушкиными травами и горчичниками и спиртом - херня!!!!!! Опять же вам сказали - вы повелись. Вы сами чуствуете поправление своего организма от вина? Или горячего пива? м?

Не спорю, возможно оно и полезно в очень малых кол-вах. Да вот кто его пьет в оздоровительных целях в малых кол-вах? Один на миллион?))))

Евгений Некро-савчег Яровой
Иди сюда мой дорогой))))))))) =****

#29..Молодец какая)))Я считаю что занятость никак не повлияет на то будет ли человек пить или нет...Хотя бы по се знаю))Я охренительный лентяй и бездельник...только вот абсолютно не пью и не курю))

Хороший алкоголь однозначно существует)))И определенно помогает организму бороться с какой нить болячкой))Дмитрий котик Векрек ..ты не прав,про вкусные и не вкусные какашки))Один не один ...а все же кто то да ПЬЕТ и ЛЕЧИТСЯ!!

чем докажешь мою не правоту?

"Мне даже нравится, когда все пьют, а я не пью. Меня это даже как то самоутверждает.
А по поводу здоровья - дело не в этом. Если вы бросили пить из-за здоровья, то вы дурак. Бросать пить нужно, когда ты понял, что ты дебил и ты занимаешься фигней: ты пьешь то что не вкусно, и не полезно...Это глупо и выглдяит по-идиотски. Почему бы по той же причине, на ряду с алкоголем, не поесть камней...или листья деревьев...любую херню, которая не вкусна и не полезна..."

Понимаю тебя...в первом предложении,сам такой же))
Почему же отказ от алгоголя из за здоровья..это фигня???Существуют болезни при которых алкоголь не то что не желателен,а противопокан!
Где ты этой херни набрался...что НЕПОЛЕЗНО???Вот это дерьмо в банках..да,неполезно...№47,48 пояснили про хороший алкоголь!
Да почему сразу не вкусно??Кому то может и вкусно!!Это еще и от вкусов зависит!!В конце концов настоящее лекарство вкусным и не будет!!
Сравнение с камнями и листьями...это,прости, пи*дец какой то ...я поржал от души))

ну у меня такие ассоциации. А то что это кому то вкусно я верю. Но таких очень мало пожалуй. Я вот вообще не встречал. Но не исключаю что есть. Кому то нравится трахаться с воздушными шарами))))))))))))))
И все таки большинство как стадо баранов-клонов копируют своих пап, друзей, всех кого видели. Тупые клоны косят друг под друга и не понимают что они делают. Они пьют, а зачем пьют? Я ем камни, а зачем ем?
Для меня это одно и тоже, поетому и ассоциирую) Четкие ассоциации никогда не умел привождить, поетому камни))))

Вот откуда тебе знать ОЧЕНЬ МАЛО ли тех кому спиртное вкусно!?Я не все таки думаю...народ не настолько тупой и не будет хлебать то что им противно!!Зачем пьют??Классный вопрос))Он мне нравится...у меня все знакомые этим делом злоупотребляют!!И собственно на этот вопрос ответить нормально никто не смог))Дааа одни пьют..подражая другим...вторые пьют..для своего личного удовольствия(нравится это им хоть ты тресни),и т.д.!!!Но больше всего меня радуют заявления типа....ПРАЗДНИК...как же не напиться то ,ну или не выпить ..это ж святое!!!!!Это пиздец полнейший...Придумали стереотипы что праздник надо отметить...и бухают!!!!!Ааааа сука ,а слабо сок попить...и не капли алкоголя.!!!!????....на праздник то))))

Дмитрий котик Векрек,

Не спорю, возможно оно и полезно в очень малых кол-вах. Да вот кто его пьет в оздоровительных целях в малых кол-вах? Один на миллион?

видиш-алкоголь хороший есть!!но кто как пьет?главное меру знать

и еще-алкоголь -это вкусно!обожаю мартини!!ты пробовал?или тольк водку-не понравилось-теперь не пью-я классный

Evgeny Gek@... ♂+♀=♥ ... Eremin
>>вторые пьют..для своего личного удовольствия(нравится это им хоть ты тресни)<<
НЕТ! Они кривляются выпивая водку. Им это не нравится. Они ее пьют, потому что клоны тупые. Если бы они с детства видели как все вокруг жрут по праздникам говно, когда нервничают курят гавно, когда смотрят футбол пьют панос, когда речь за столом нужно всем чокнуться чашами с говном, а потом после выпив это говно скривившись улыбнуться и сказать - хорошаааа!!!Тогда бы они тоже получали удовольствие от говна! Я в этом уверен!!! И пох что не могу доказать!

+1 тебе насчет праздников) Мне не слабо сок попить. я так и делаю) Пил пиво год назад, когда в общаге не было воды, а в холодильнике ничего кроме пива)

Алина ✿ Бусинка ✿ Пригорницкая
Я сказал возможно. Слышал про ето. Но не проверял) Услышать можно многое.

>>и еще-алкоголь -это вкусно!обожаю мартини!!ты пробовал?или тольк водку-не понравилось-теперь не пью-я классный<<

Мартинини не пил. Пил вино, коньяк, водку, множество коктейлей, пиво, энергетики, ликер, возможно еще чето экзотическое, но щас не вспомню)

и что не вкусно??

Диман,заметь я не про водку говорил,а про спиртное в целом!!!В насчет водки..да ,кривляются...но не специально же..скрючивает от крепости и прочих вкусовых качеств водки,автоматически...Поэтому не факт что тому или иному человеку все происходящее не нравится))
Да и не стоит так часто употреблять такие говняние слова..эт как минимум тупо со стороны русского языка))

Алина ✿ Бусинка ✿ Пригорницкая
Вкусно!!! Именно поетому не пью)))))))

Evgeny Gek@... ♂+♀=♥ ... Eremin
Я срать хоетл на рускей языг)))))

поэтому наверное он и на тебя нас.какал)

Алина ✿ Бусинка ✿ Пригорницкая
АЛКОГЛЬ ЭТО ВКУСНО??? мда... бывает...

прикинь!дрогое вино-очень вкусно!)в честь праздника можно се позволить-тебе не нравится-какого фига ты се желудок ягой убивала?

дорогое вино вкусное)))))))))))))))))))))))))))) Я люблю какашки, после дорогого торта от Людмилы Каревой ммммммм

да еще и в честь праздника))))) я трачу обычно много денег. Коплю так скзать на праздник, чтоб поесть этих замечательных дорогих какашек , 5-звездночных, отмеченных ведущими специалистами какашко-производства!

в мозгах у тебя какашки!!причем без звезд!
я лично для тебя отмечу-за статусом не бегу-мне пофигасику сколько стоит вино!но вкус знаеш ли отличается с тем которык наши девченки пили на встрече группы(я ту гадость не пила)

блин от народ все умеет перекаверкать-я теперь и алкоголрчкой получилась

Дмитрий котик Векрек,обратись к специалисту!передоз какашек в черепно-мозговой!!аппетит людям портиш своими изречениями

Алина ✿ Бусинка ✿ Пригорницкая
Не по этикету, согласен. Простите великодушно. Может быть рюмочку дорого виски по случаю пиримирия. Ну как положено у всех нормальных стереотпичных дебилов

вот раз у тебя так положено-пей!за свое же здоровье!я виски не проовала и почему то не хочется

а я люблю дрянное виски

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: