Коктейли в железных банках ← Психология


  • Анонимно
  • 00:02 | 11.01.2010

Дорогие мои, мне стало ужасно не по себе...(((
Каюсь, я тоже употребляля такую дрянь как "Ягуар", "Хуч" и т.д. Слава Богу, я легко отделалась!!! Заработала поверхностный гастрит и сказали, что желчи многовато. Сейчас (в течение подолжительного уже времени) - вообще не пью алкогольные напитки. Тьфу-тьфу-тьфу. И скажу Вам честно, я благодарна Богу, что так все получилось. Пей я и дальше - болезни просто текли бы "скрытно".Я не свтая - закрадываются мысли: а как же праздник, все пьют, а как же я??? Ноя их тут же гоню прочь. Я знаю, жизнь без алоголя ЛУЧШЕ В 100%. Мне есть с чем сравнивать. Кстати, на Новы год я пила чай:-)И не стала от этого хуже, или лучше. Просто одни выбирают здоровье, а друге - алкоголь. А что выбираете вы? Да, и кстати, милые девушки: вы можете поправляться именно от алкоголя, а не от еды!!! Я когда пила ужасно потолстела, хотя заметьте, я не ела много, я все больше пила. Стоило бросить пить - 5-7 кг за месяц ушло!!! В общем похудела за месяц (может чуть больше) на 2 размера!)))

P.S.Организм, надеюсь, все же восстанавливается после этой гадости???

[ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ]

знал бы он значение слова стереотип-не впихивал его куда попало))ура-в моем ряду прибаывилось!Дашка,велком

=)

дарье не в первой объеденяться))))
знала бы ты что ты выглядишь по-идиотски))))

Да, вот не впервой, какая я обьеденяющаяся, а по другому коммуникабельная, а вообще, Дмитрий, я адекватная))) Я выгляжу супер, и знаю об этом. дай ребятам ссылочку на наш разговор, пусть посмеются)

продолжаю свой эксперемент-с какого раза дойдет до УМНОГО димы!
мм..напишу раз в 10ый-о полезности алкоголя я писала тогда когда эта тема была поднята!!связи между тем как я употребяю спиртные напитки и их польза мной не расматривается!!
почитай о генетической наследственности ,о женской яицеклетке и влиянии на нее алкоголя!!хотя тебе на уровне банальной эрудиции(хотя она у тебя какаято более вымышленная)должно быть известно

и еще,умный,этожкак те наверн не весело живется ежедневно соки покупать)
а у меня кстати в моей деревне и фрешей-пей не хочу и продукты без гмо))сиди на попе ровно и завидуй!!твои йогурты ежедневно приносят гораздо больше вреда чем мой бокал вина раз в пол года!

Дмитрий котик Векрек,ты выглядиш как раз на столько на сколько ты умный!особено на той фотке в лифчике

Дим, ну будь человеком, ну серьёзно, в бокале вина раз в месяц очень много пользы, почитай медицинскую литературу! только не та которая в магазинах продаётся, а с кафедры меда возьми(если есть знакомые, там учащиеся)

Верьте книгам, верьте интернету, верьте чему хотите! Главное своей головй не думать:) Не забивать лишней информацией:)
У вас жизнь расписана по пунктам,живете по шаблонам.
И что ты все про ум, да про ум? Я что то не помню, чтоб я чем то эдаким хвастался. Или это у тебя зависть так проявляется?:)

>>.напишу раз в 10ый-о полезности алкоголя<<
10 раз был в прошлый раз:)

Жалко что разговор со стенкой. Я тебе уже столько вопросов задал, которые ты проигнорила. И так пост за постом:) Шаблончики копипастишь)

Daria ♔diamond♔ Lebedeva
А в апельсинах? А в малине? Лимоне? Спорте наконец? В правильном питании? А нааааааахуй все это. Когда можно выпить бокал вина и быть здоровым как бык:)
Вино - мегалекарство на все времена! От всех болезней спасает! Минздрав рекомендует КАгор!

И все таки Алина может ответите, почему вы пьете раз в пол года то, что вам ужасно нравится и что супер полезно? Логическая связь в ваших словах ну никак не прослеживается:)

Да, и в апельсинах, и в лимонах и в малине и в спорте, и в правильном питании и в вине, как говорится: In vino veritas-истина в вине,(латынь). Это тоже полезно.
Дим, а откуда ты берешь информацию? если не из книг, инета, СМИ и т.д. Где?

оттуда же. Только я ей слепо не верю ,в отличии от вас

Дмитрий котик Векрек,ну если ты меня дурой назвал,то наверн с собой сравнивал!типо ты умнее
и опять умный мой отвечаю на твой вопрос:потому что это вредно!!

почитай о генетической наследственности ,о женской яицеклетке и влиянии на нее алкоголя!!хотя тебе на уровне банальной эрудиции(хотя она у тебя какаято более вымышленная)должно быть известно-во !я ж не просто так литературу тебе советовала!)хотя ты хрен что будеш читать-к тебе мудрость в голову из космоса капает!вот откуда ты нам столько о какашках писал!!потому что умный

Вот ты выше упомянул про аптеку....А ты не задумался какую херню в наших нынешних аптеках продают???Да там же чуть ли не вся таблица менделеева))А раньше аптек не было и люди лечились как могли..собственно алкоголь(вино) дааавным дааавно заступил на службу в виде лекарства))И сто пудов..вино будет в разы натуральнее аптековских препаратов!!А если еще вспомнить сколько по телеку показывали про поддельные лекарства....мдаааа...а стоимость на ээти лекарства??!!Так человек разбирающийся в лечении алкоголем...пойдет лучше простого столового вина купит,недорогого...чем в аптеку))))
Ты вот споришь с тем что порой выпить это полезно...говоришь что Алина ссылается на чужие слова!!!Да ёптать...ВЕКАМИ это проверено и доказано!!!Если тебе такое кол-во времени не че не доказывает...то пардон...
А щас ты открыто х...ней занимаешься..то что бычишь наДЕВУШКУ!!!
Вот знаешь я впринципе так же против всякого алкоголя...пожалуй меня больше всего напрягают девушки..тусующиеся во дворах,матерящиеся хуже парней ии от души накачивающиеся пивом,ягуаром и прочей шнягой..для меня это не девушки...фу..просто отвращение вызывают!!!
А ты вот до Алины доковырялся...за то что ей иногда хочется себя побаловать любимым напитком...мартини...ну и че это??Прям ППЦ тяжелый алкоголь!!Ну хочется ей побаловать себя переодически чем то дорогим и вкусным для НЕЕ)))Подумай...у тебя наверняка есть что то похожее...что тебе нравится и чем себя балуешь!!!
Ты бы ,раз так хочешь потрепаться...лучше бы не к Алине обратился,а к какой-нить бухалке,выше описанной мною!!А еще лучше к парню!!Подойди во дворике к кампашке и хотя бы парочке выпивающих молодых людей,и расскажи свои думы..как они пьют какашки)))Если парочка тебе кое как тупо перемкнет...то если будет хорошая кампашка от 10 лиц и выше..да они тебя размажут в твою любимую какашку)...да ну..куда там в какашку..В гавно!!!
Так что будь мужиком и отьебись от девушки))
Да,и верно про йогурты сказано...там тоже всякой химии хватает!!

P.S. А ты травой не баловался??))Или щас не балуешься??А то реально такое чувство..сел за комп ..дунул хорошенечко.. и понеслись какашки))))

ты вызываешь печаль...
Буду краток. Я в аптеках не закупаюсь. Я не болею уже несколько лет. Закаляюсь.
Ты видимо путаешь домашнее вино от заводского. Ты и не догадываешься о его составе.
Про вековые традиции и народные средства...это конечно здорово, когда пол франции от чумы сдохло. Хотя они наверно старательно лечились ромашковым чаем...или вином...У мертвецов увы не спросить. На книги, которые печатает русский вася с соседнего подъезда мне наплевать!
И может быть хватит приписывать вино как лекарству. Скажите честно, кто нибудь его употребляет как лекарство? Тогда собственно что вы доказываете?
По поводу обращения к дворовым ребятам...во первых у меня таких нету. Во вторых я как то не горю желанием беседовать с противными людьми. Да и навязыванием своей точки зрения всем подряд я не занимаюсь, уж простите. Но могу устроить для вас и ваший друзей лекцию где нибудь во дворе про то что нужно пить и стоит ли пить:)

да,ягуар это гадость.а у меня силы воли не хватает бросить.до нового года я не пила месяц.а праздник пришел,вино,шампанское,бары,и т.д.а главное,пузырь желчный увеличен,и пить вообще нельзя.хоть бы хны......никак мне не вдолбить....наверно только когда окажусь на больничной кровати(в лчушем случае) может пойму

навязыванием своей точки зрения всем подряд я не занимаюсь,как жаль что я не все подряд!!вот же повезло))

это конечно здорово, когда пол франции от чумы сдохло. Хотя они наверно старательно лечились ромашковым чаем...или вином
ну что тут еще сказать..покажи слепому рассвет-он скажет что было темно!!тебе четко сказали что вино давоение лечит,,а ты про чуму..тебе вино тож не поможет.да и водка

поинтересовалась у папы насчет этого вопроса!он подкрепил мои знания-спиртом лечат язву

ты еще у бабкушки спроси))))))) она тебе подкрепит, что мочой)))))))))) я не могу ваще))))))))

ну да!и такая терапия есть!кстати весьма процветает

ну тебе ж моча не проконает!ты все какашками!какашка мен спешит на помошь!закашиш мозги любому!!

а для тебя нет авторитетов?

еееесть, из тебе известных Сюзанна Ориордан

Димасик.....молодца,что закаляешься)))
Я же тебе сказал про столовое вино!!!!А оно сравнительно не дорогое..именно потому что оно натуральное...потому что если бы и в него натолкали бы химии..цена бы подросла))
Мы до тебя который день доносим что оно ЛЕЧИТ!!Баран ты эдакий..тебе не кто не говорит что вино это панацея от всех болезней..рака там например..или как ты вот чуму приплел!!ЛЮДИ УПОТРЕБЛЯЮТ КАК ЛЕКАРСТВО!
А про дворовых ребят я тебе сказал,потому что ты ТУТ,ВИРТУАЛЬНО ДЕВУШКЕ,которая практически и не пьет..доказывать пытаешься что то!!!Я тебе говорю...НЕ ТУ БЫБРАЛ!!А Настоящая дворовая кампашка то что надо!!!Вот по репе настучат...может ты в чем то одумаешься!
Спасибки за возможную лекцию))

Evgeny Gek@... ♂+♀=♥ ... Eremin

>>А Настоящая дворовая кампашка то что надо!!!Вот по репе настучат...может ты в чем то одумаешься!<<
У тебя видать наболело))))) Что то ты так и нровишь меня к своим обидчикам послать)))

опять со своими предположениями..эх..тема шизофрении открыта

Не на том ты концентрируешься...

#105 - а какая разница уважаю или нет? я четко и доступно написала свою позицию. и все. какие могут быть претензии ко мне? я не уговариваю тебя не пить. А вкусно - не значит полезно. и это факт (это я к #117). и если бы все болезни и проблемы решались бокалом вина- все бы давно отказались от лекарств. Алкоголь НЕ ЛЕКАРСТВО. А как ты за всех сказат можешь, что не пьянеют от бокала вина? очень даже пьянеют. Организм то у всех разный...

#141 спиртом лечат язву??? не верю. это противоестественно. Алина, представь, что у тебя рана внутри - ты станешь заливать (прожигать) ее спиртом? только честно. бррр( даже подумать страшно...

я лекарствами лечусь!язвы нет и способы ее лечения мне не известны!))была пневмания!все лекарства были на спирту)0эх..что это за больница грешная была

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: