Проблемы с девушками ← Психология


  • Анонимно
  • 15:02 | 01.02.2010

У меня большие проблемы: не могу никак разговаривать с девушками. Даже по инету ничего не могу придумать кроме как "привет" и "как дела?". Но вся проблема не в этом:В детстве у меня была знакомая. Мне она очень нравилась. Но она не отвечала взаимностью. Я с ней общался так,как друг. Но в прошлом году она не хочет вообще со мной разговаривать и знать обо мне. В прошлом году я познакомился с девушкой в интернете. Ситуация всё таже: я ей просто друг. На всякие там: ты мне нравишься и т.д не отвечает взаимностью. Что мне делать?)

[ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ]

#217
>>Надеюсь, я более-менее доступно объяснил?<<
Это вы меня учить чтоли собрались? Вы мне лекции читаете или высказываете свое мнение? Если мнение, то давайте без лишних понтов.

>> на гражданке ты вряд ли будешь делить два куска хлеба на трёх человек, но если всё-таки придётся, то ты получишь опыт такой же ситуации. <<
Вот видите, опять на гражданке можно получить этот опыт) Я и без армии всегда умел делиться:)

>>Только это "можно" подразумевает прохождение трудностей вместе с людьми, которые аналогичны армейским<<
А сварщики проходят трудности анологичные сварщикам. Шкоьники проходят трудности анологичные школьникам. Нужно всем перебыть и все перепробывать?)))

>>Много ли у тебя шансов на гражданк находиться в тех же условиях и ситуациях, что в армии?<<
Нет, не много. А вы были в тех же условиях, что учителя в школе? Что негры на плантации? Что президент? Вот только там можно получить опыт и из сопляка стать мужчиной....правда глупое высказывание? А оно равносильно вашему

Алиса,я на твое внимание не притендую=)оно мне не интересно...честно...я предпочитаю не тратить время на людей которые не интересные...Костика постебать можно,он тормоз=)))
Он меня игнорит...я на весь Мир ору что "ебал его мать"каждый при своем.Слушаешь ты меня или нет...мне глубоко нас..ать...ты пожалуйста не обижайся)Не зацеплю так не знацеплю-это не твои проблемы))
А его маму и бомжики жарят)

Дмитрий Лейтенант Коломбо Векрек

- "Это вы меня учить чтоли собрались? Вы мне лекции читаете или высказываете свое мнение? Если мнение, то давайте без лишних понтов."

Никаких понтов. Ты попросил объяснить свою точку зрения - я объяснил. И надеюсь что доступно объяснил. При чём тут понты? о__0

- "Вот видите, опять на гражданке можно получить этот опыт) Я и без армии всегда умел делиться:)"

Ну во-первых, на гражданке мы все умеем делиться, потому что не дохнем от голода и усталости после марш-броска. Представь, что ты убитый вдрызг после долгого перехода с 40кг на горбу, есть охота ужасно, дают как всегда минимум в пайке, этого не хватает. Ты оооочень голодный, и у тебя есть в сумке заныканая банка конcервов и хлеб. У тебя есть возможность отойти в сторону и по-тихому съесть это самому, и никто никогда не узнает. А есть возможность поделиться. Что ты выберешь? Неа, не отвечай. Ты не можешь ответить, потому что ты не был в таких условиях, как я описал. Поделиться бутылкой пива с другом - это одно, а отдать последнее, когда есть возможность втихаря съесть это самому - совсееем другое.

Во-вторых, вот я тебе привёл ситуацию, которую на гражданке ты НЕ встретишь. Понятно, почему в этом плане опыт незаменимый?

- "А сварщики проходят трудности анологичные сварщикам. Шкоьники проходят трудности анологичные школьникам. Нужно всем перебыть и все перепробывать?)))"

Разумеется нет; но скажи, опыт сварщика как-то помогает тебе в жизни? Сварщики учатся лучше понимать людей? о__0

Странные в этой группе админы.

Евгения Kitiara uth Matar Панченко,<===
ты мерзость))))

Странные, да, но фиг с ними :)

"
Игорь Сергеевич
сегодня в 14:59
Евгения Kitiara uth Matar Панченко,<===
ты мерзость))))"

Замечательно. Я знаю, кто я. И что дальше ?

нихера=)
я высказал свое мнение...не нравится терпи...мы в свободной стране...

И я уже говорила, что не умею игнорировать - НЕ УМЕЮ.

Девушку надо искать по схожим интересам. Вам так будет легче и интересно общаться.

Парень! Проблема у тебя типичная. Тебя мучают комплексы. Знай, что комплексы бывают даже у очень красивых и замечательных парней. Причем, в них влюбляются девчонки, а они этого не видят, не понимают и считают себя "нетакими", "неправильными". Может, на тебя сейчас заглядывается какая-то девушка. Более того, возможно, ты на неё боишься даже взглянуть... Бывает такое! Удачи, успехов! Поверь в себя!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: