Проблемы с девушками ← Психология


  • Анонимно
  • 15:02 | 01.02.2010

У меня большие проблемы: не могу никак разговаривать с девушками. Даже по инету ничего не могу придумать кроме как "привет" и "как дела?". Но вся проблема не в этом:В детстве у меня была знакомая. Мне она очень нравилась. Но она не отвечала взаимностью. Я с ней общался так,как друг. Но в прошлом году она не хочет вообще со мной разговаривать и знать обо мне. В прошлом году я познакомился с девушкой в интернете. Ситуация всё таже: я ей просто друг. На всякие там: ты мне нравишься и т.д не отвечает взаимностью. Что мне делать?)

[ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ]

176 Дмитрий, тебе сколько лет?

#168
>>Если ты умеешь закалачивать гвозди - так это ж не значит что ты всюду носишься с молотком и упаковкой гвоздей? <<
я умею закалачивать гвозди и я это делаю. Вы умеете убивать, и вы это тоже рано или поздно сделаете. А причина может быть разной. Действие одно

>>Войны, кстати, всегда идут из-за одной единственной причины: деньги. Пока есть деньги - будут войны.<<
Деньги тут не при чем. Всегда есть дебилы, которые решают все оружием.

Дмитрий.............опппаа...........дак ты от туда же, откуда и я!!

175 стыдно, но нет(((((

#167
Т.е. мужик это тот, кто не сидит в инете и не знакомится в инете? :) Отличное определение:) Спасбо большое. У меня уже такой багаж стереотипов от вас)))

#179
да я сам опечалился, когда узнал этот факт:)

180 ну конечно)))) у меня очень много стереотипов))) честно) и это еще не все)))))))

181 почему же опечалился??

Дмитрий Лейтенант Коломбо Векрек

Возможно, моё объяснение было немного нестройно. Не знаю. Трудно объяснять что-то неслужившему человеку, да ещё и такому, который изначально настроен против. Мы с тобой просто говорим на разных языках.

Ну вот на моём примере могу сказать. Жизненный опыт у меня такой: в 17 лет я уехал в другую страну, чтобы учиться; уехал один, в страну где у меня нет ничего - ни денег, ни дома, ни языка, ни работы, ни друзей, ни родителей; нифига. Только положеннные государством выплаты, и всё. Сумел прорваться: теперь у меня есть и деньги, и хата (съёмная), и знание языка в совершенстве. Приехав, я себе на жизнь зарабатывал сам. Учился параллельно. Жил в студ. общаге с самыми разными людьми. Так что опыт у меня, как видишь, немаленький; я рано повзрослел, рано стал жить самостоятельно, на самообеспечении, в полном отрыве от родителей и друзей детства. Это когда ты всё сам делаешь: жрать себе готовишь сам, каждый день, дом убираешь сам, стираешь сам, и т.д. Это очень отличается от жизни в семье с родителями, когда тебе не надо заботиться о том, что есть в холодильнике и о том, откуда достать бабки на оплату счёта за электроэнергию. Так вот, я это к чему. Опыт в жизни у меня был довольно солидный. И всё равно, в армии я получил опыт ещё более богатый, чем в общаге да в другой стране. У меня, как видишь, была возможность сравнить :) Поэтому да, армия даёт такой опыт, который не даёт гражданка, это однозначно. Даже если уезжаешь из семьи в 17 лет. :)

#184
Вы так и не сказали какой такой ОПЫТ она дает. То что вы умеете готовить себе картошку и стирать носки - не показатель:)

185 "это не передаваемые очучения!!!!! " ( Петросян)

Дима, я ж говорю: опыт отношений в человеческом коллективе в условиях трудностей / в экстремальных условиях. Ты начиаешь лучше ПОНИМАТЬ людей, и ВИДЕТЬ их. Точнее - лучше разбираться в людях. Вот я тебе по собственному опыту и говорю: после армии я стал намного лучше разбираться в людях, и это именно потому, что видел поведение разных людей (и разных _типов_ людей) в разных ситуациях. Это даёт огромный опыт. На гражданке ты вряд ли будешь делить банку тушёнки с друзьями или сидеть сутками в засаде, как мы сидели. :) Может, это звучит несерьёзно, но преодоление физических трудностей, особенно таких как боль и голод, отлично показывает как разные люди реагируют на них. На гражданке это очень полезно.

Аня Банных

Иерусалим. :Р

Константин | Дождь и Свет
я сегодня ночью ебал твою маму...такая разорваная шлюшка=)

=*

#187
Вашего опыта можно набраться у психологов. Только он будет куда более эффективнее и миролюбивее.

188вааау! здорово!!
189 ты зачем такие вещи пишешь???

189 Пупс, ты же умеешь нормально общаться)))) Зачем ты выворачиваешь сейчас себя? Нам не интересны твои внутренности)))))))

идите работать ебилы

Ну вдруг она родит...Пусть знает от кого у них в семье будут тролли)))

У нас тема называется "Проблемы с девушками". И у Игоря,как мы видим,их принавалом

Дмитрий Лейтенант Коломбо Векрек

Боюсь что нет. Есть опыт, который психологам недоступен. Они больше теоретики, чем практики, знаешь. :) Говорю так потому, что знаю нескольких психологов/студентов. Имхо, всегда лучше свой собственный опыт, чем полученный где-то в тепличных условиях от дяди лектора.

Да...
Но Костина мама хороша=)))))))))))

#197
Оооооо ну это, извините, уж совсем гупости. Философы теоретики, да и те использую на практике знания. А психологи подавно практики

А то!!! Такого сына родила!!!Игорь, у тя серьезное сексуальное помешательство. Тебе сексолог нужен.

Дмитрий Лейтенант Коломбо Векрек

Возможно я не прав, не буду говорить за всех психологов. Просто я знаю нескольких, вот по ним и сужу :) Ну мой взгляд ты понял: имхо, намного лучше свой собственный опыт, чем чужие лекции.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: