Проблемы с девушками ← Психология


  • Анонимно
  • 15:02 | 01.02.2010

У меня большие проблемы: не могу никак разговаривать с девушками. Даже по инету ничего не могу придумать кроме как "привет" и "как дела?". Но вся проблема не в этом:В детстве у меня была знакомая. Мне она очень нравилась. Но она не отвечала взаимностью. Я с ней общался так,как друг. Но в прошлом году она не хочет вообще со мной разговаривать и знать обо мне. В прошлом году я познакомился с девушкой в интернете. Ситуация всё таже: я ей просто друг. На всякие там: ты мне нравишься и т.д не отвечает взаимностью. Что мне делать?)

[ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ]

У кого какие еще есть предложения как помочь парню с девушками??? От темы опять ушли ((

Психология, кстати, разная везде. Есть специальные армейские психологи. Из этого факта следует, что гражданская психология и армейская психология - это не совсем одно и то же. Так что гражданский психолог может и не обладать теми знаниями и опытом, каким обладает рядовой солдат.

Костя, что такое имхо?

Алис, какому парню-то?

#201
Я тебя понял. Но я с тобой в корни не согласен. Чтобы понимать и разбираться в людях армия не нужна

Имхо = Имею Мнение, Хрен Оспоришь!!

Шутко. :)

IMHO = In My Humble Opinion, "по моему скромному мнению".

#203
.......Может и не обладать, может обладать....У вас все так расплывчато, зато так стараетесь доказывать.

Дима, я и не говорю что армия это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ разобраться в людях. Но то, что она помогает научиться разбираться, и то, что она даёт незаменимый опыт - это точно :) Хотя каждый выбирает свою дорогу в жизни. Если ему не нужен этот жизненный опыт - что ж, значит пусть не идёт в армию. :)

Да тот что тему завел, Константин!!))

Тот, что тему завёл, по-моему уже сто лет тут не появляется. Он, кажется, уже сделал выводы для себя и принял советы, и ещё вопрос, отпишется ли он тут когда-нибудь. )

#209
Ха...мне уже смешно читать ваши сообщения. То вы говорите что научиться разбираться в людях можно и на гражданке, что психологи разные бывают. То вы все равно пихаете свое "в армии незаменимый опыт".
Какой же он незаменимый, если его можно получить на гражданке.
Разговор с вами бесполезен. ВЫ противоречите сами себе. И пытаетесб доказать то, в чем сами на 100% не уверены. Равносильно высказыванию: "Я уверен, что возможно бог есть"

Я говорила про танцы- я тут подумала, ну научится он танцевать, так это компанию нужно иметь таких же ребят... А дорого стоит уроки кадриловки?

Да какая разница!! Если не отпишется- когда-нибудь да прочитает!!! Можетон щас за девушкой ухаживает- погрузился в это с головой, готовится как говорится к половой жизни..

Да какая разница!! Если не отпишется- когда-нибудь да прочитает!!! Можетон щас за девушкой ухаживает- погрузился в это с головой, готовится как говорится к половой жизни..

.... Дубль два. Бог? Есть!!!!

Дмитрий Лейтенант Коломбо Векрек

Я-то уверен :) Смотри.

- " То вы говорите что научиться разбираться в людях можно и на гражданке, что психологи разные бывают. То вы все равно пихаете свое "в армии незаменимый опыт"."

Где тут противоречие? Действительно, армия даёт незаменимый жизненный опыт, и действительно, без армии тоже можно научиться разбираться в людях. Только это "можно" подразумевает прохождение трудностей вместе с людьми, которые аналогичны армейским! Понимаешь? Попробую выразить это иначе: на гражданке ты вряд ли будешь делить два куска хлеба на трёх человек, но если всё-таки придётся, то ты получишь опыт такой же ситуации. Это раз. Два - есть более чем одна дорога понимать людей, и я это сказал с самого начала. Рассуждай логически. Много ли у тебя шансов на гражданк находиться в тех же условиях и ситуациях, что в армии? Очевидно, что нет: шанс минимален. Вот потому опыт и незаменимый. Надеюсь, я более-менее доступно объяснил?

Нет.Прорсто нет смысла читать посты дебиловс тупыми советами.

пха! ))) это не совет. это изъяснение

я и не даю советы...

Только Костину маму в рот ебу=)

Костя по дмум темам только шарит.Армейские психологи и тролли.Да,тебя наверно в армии деды отдельно поднимали по ночам?)Оброщался к психологам?)
ДЛЯ ТУПЫХ...ЧИТАЙТЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ...
ИЛИ ХОТЯ БЫ РАЗННОБРАЗТЕ СВОИ ТЕМЫ...ОДНО И ТОЖЕ

я за костин ответ говорю! ))) тебя и смысла слушать не вижу. Угрозами типа "я твою маму транхул" не зацепишь )))

Алиса В стране чудес

0__о Это ты типа за меня ответила что ль? ))))

ну ну)))

это не угроза...это унижение...

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: