Аборт ← Психология


  • Анонимно
  • 00:04 | 23.12.2009

Интересная тема, хочется услышать мнение по этому поводу.

[ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ]

спасибо большое)))))) любовь - этим меня не обделили... уже хорошо...
спасибо...

Петлюк, в жопу таких мужиков, которым впадлу гондон натянуть! Мужики-потаскухи! Думайте башкой, той, которая на шее! И не хер на абортирующих баб гундеть!

Немова, а я то тут причем? о_О меня за этим делом нихто не уличал XD нинада меня тут обвинять в усех смертных грехах

з.ы.: до до до - у всём всегда виноваты мужики и никак не бляди, которые думают токмо после того как ноги раздвигают) так и есть - однозначно)

в беременности ВИНОВАТЫ -по бошкам бы понадавала за такие выражения поварежкой!!и первой и второму!!
в зачатии затействованы оба и девушка и парень-в половой акт вступали вместе..и за презерватив подумать также оба могут..тут с одних плеч на другие не переложишь-все равно на одно и тоже одевать его)

Виноваты мужики?? Ну иногда да.....)))
Иногда имеет место:"Да не волнуйся, я вовремя вытащу"
А потом:"Чего тебе купить? Может апельсинчиков нашей деточке?"

есть такая фраза "Бог дал мужчине мозги член, но не далдостаточно крови, чтобы питать их одновременно". Мне кажется, что в первую очередь о последствиях должна думать девушка,потом уже парень. Конечно, это общее дело, но все-таки девушки виноваты на 60 % из 100.

ИМХО

я категорически против абортов!мне 19 мужу 22.моему сынишке 7месяцев.есть большие проблемы со здоровьем у малыша.я даже представить не могу что было бы если бы его не было.для меня очень важна поддержка мужа.но даже без нее я бы не сделала а борт.

Немова. Ты как всегда. Во всем виноваты мужики не одевают презервативы.Напиши хоть раз нормально без всяких. Кто виноват, а кто нет. Виноваты всегда двое, а не один человек.

мне 26 и я мечтаю стать отцом! пол года назад моя девушка меня обрадовала сказав что я стану папой я был на седьмом небе от счастья,а на третьем месяце случилась беда мы потеряли ребенка=( нам сказали что бывает такое до зачатия моя жена простывала и кололась антибиотиками! поймите люди дети наше будущее!

Я в ШОКЕ!!!Читая эту тему я испытала ВСЕ эмоциональныечувства и очень хочу поделиться своей историей.В 1999году летом мне пришлось перебраться к папе жить и в 9класс пойтив новую школу.Он сидел на соседней парте и пол года я его незамечала.2000год-мы встречали вместе у него дома!!!16.01.2001года -первый визит к гинекологу.Женщина похожая на домоуправительницу в мультфильме"Малыш и карлсон"сказала что у меня 12недель беремености.Мир -перевернулся!!!Планы "светлого будущего"-уже не имеют смысла.Стать в 17лет мамой я совсем не мечтала.Делать аборт-был первым моим решением.Но рассказы моей мамы(она к сожалению делала) совсем меня не радовали=( Поговорив спарнем приняли решение "ДЕЛАТЬ"!!!Но..........в назначенный срок не нашлось нужной суммы.До самых родов все кому не лень советовали избавиться от ребёнка"Ты молодая" "Тебе жить нужно""Ты сама ещё ребёнок" и т. п.
16.07.2001года в 20:45 на свет родилась Каринка!И мир снова перевернулся!
Сегодня мы учимся в третьем классе,выступали на двух турнирах бальных танцев и у нас две золотых медали и мы долго не можем находиться друг без друга мой муж,я,Кариночка и моя мама=)
Я счастлива,что "так получилось"!Я счастлива,что не нашлось нужной суммы!Я счастлива,что в 26лет у меня 9летняя доченька и все вокруг(кто с нами незнаком)думают что мы сёстры!!!И наш с мужем плод любви материализовался))))))
Задумайтесь:ведь быть матерью-в нас заложенно!!!А аборт...?Принимать решение вам,но и жить-тоже вам!!!

А для чего оборт.??,Когда всего этого можно избежать..Зачем убивать еще не родившегося человечка..Брать на себя грех..Ведь мы живем в 21 веке..Сейчас столько методов контрацепции..Ведь как то же нужно об этом думать...(((.

238, ты только что родилась? или просто еще не знаешь, что нет стопроцентной гарантии в контрацептивах?
что предохраняет лучше всего, так это воздержание )))
моя соседка жила с парнем 3 года, ему 24, и врачи говорили, что у него не может быть детей. вот и не прдохранялись, у них три года и не было, а 4 месяца назад залетели. всякие случаи бывают

239 Та девка наломала пацана! Она не от него залетела))))))))))))))

240Хорошее предположение)))))))))

Пхахаха))))))) Типочик походу недалекий))))
Ну видно выбирать не приходится...

Ситуации разные бывают. И очень легко осуждать, когда перед вами никогда не стоял подобный выбор

Перед нами - стоял! Ещё какой СТОЯЛ!)))))
А вообще, то что до 2-х месяцев абортируется - это даже не животное, тоже самое, что прибить мухобойкой муху. Ничего сложного: моральный выбор - жить мухе или нет. Главное не затягивать и пользоваться услугами профессиональных клиник.

Никто не даёт 100% гарантии что у тебя ещё будут дети=(А ещё есть совесть.которую никуда неденешь

Ирочка Мадмуазэль Немова - я просто в шоке!!! - "то что до 2-х месяцев абортируется - это даже не животное, тоже самое, что прибить мухобойкой муху. Ничего сложного: моральный выбор - жить мухе или нет. Главное не затягивать и пользоваться услугами профессиональных клиник."
я ооочень долго лежала на сохранении и много чего видела и слышала.
у девчонки произошел выкидыш когда она пошла в туалет... просто все вышло... срок - 6-8 недель предположительно... в унитазе плавал вполне сформировавшийся ребенок, с ручками, ножками, головой... смотреть жутко...

)))))))))))))))Галина - эта девушка позвала тебя посмотреть на то, что плавает))))))? В чёрном-чёрном унитазе плавает почти сформировавшийся плод!!!ААААА!!!!Прикольный ужастик!

Валерия, а при чём здесь совесть? Ты когда прыщ выдавливаешь, совесть мучает?
А если детей не будет(не дай бог врач-алкаш попался), а дикая инстинктивная потребность в них осталась - возьми ребёночка с детдома. Это благородней чем рожать

Ирочка,а у тебя есть уже ребёнок?

Я бы с огромным удовольствием взяла бы ребёночка из детдома и не из-за благородства,но пока ещёу меня нет нужного для благополучной жизни ещё одного ребёнка.Как только у меня будут средства и возможности,то я возьму столько детей,сколько смогуобеспечить)

№247 а если твоя мама взяла бы и выдавила как ты говоришь-прыщ?и не сидела бы ты здесь и не писала хрень всякую!когда будут у тебя дети возможно ты поймешь!

самое обидное что есть люди которые всю жизнь мечтают иметь детей.а у них не выходит!а другие не ценят того что Бог дает.и убивают собственных детей!!!!!!!!!

не будет

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: