Аборт ← Психология


  • Анонимно
  • 00:04 | 23.12.2009

Интересная тема, хочется услышать мнение по этому поводу.

[ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ]

Инна, ты права, если б моя мать это сделала ...ну и что? Ну и ничего! Не было б меня и не было б, мне б тогда всё равно было. Этовыбор. Поймите же, аборт - это не убийство! Тот недоразвитый организм, который абортируется - НЕ ЧЕЛОВЕК! Да, ВОЗМОЖНО в будущем он им станет, а возможно вырастет дауном, наркоманом или убийцей. Нам это не известно. К тому же женщина отвечает за то, что происходит с её организмом и легко может решить избавиться от ненужных компонентов. Если Тарас Бульба убивает своего сына(взрослого и сформированного) - это его выбор, опирающийся на "я тебя породил - я тебя и убью", так что такого в аборте? Что можно обсуждать на 13 страниц?

Я согласен, это выбор каждого, оставить или нет. В этом нет не плохого не хорошего.... а там как случай рассудит.
Поэтому кричать друг на друга не стоит, а мнение....оно у каждого свое.
Главное чтобы решение было осознаным. Если медицина предаставляет данную услугу почему бы ей не пользоватся.
Если моя девушка забеременнеет, я буду против аборта...

Что хуже: не дать ему родиться или бросить на произвол судьбы после рождения - выбор за вами.

Такие люди недалекие здесь отписываются(не все)!Думаете,это так легко?Кусок-не кусок...От жизни можно ожидать всего!И на беременность это тоже распространяется.Те,кто не прошел через это,вообще могут не напрягаться в этой теме!!!Просто,читать смешно...А те,кто против,интересно,много детей родили и выростили?!

Я за аборты,если это необходимо!!!За осторожный секс,в этом плане!!!И желательно,с любимым человеком!!!За сытое, достойное и здоровое детство своего ребенка!!!За полноценную семью!!!За не депрессивную,а реализовавшуюся в жизни,счастливую мать!!!ЛЮДИ,ДЛЯ ЧЕГО НАМ МОЗГ?!?Что,мы во всем прям такие совестливые и благородные?!

Думала,найду здесь хоть какую-то моральную поддержку...а не подобный бред.ЗДЕСЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КАТЕГОРИЧНОГО ОТВЕТА...ДА или НЕТ.(собираюсь на аборт,уверена,так будет лучше).Знаете,больно...не первый...единственный выход...

спасибо...

Илья,сарказм?Извиняюсь,если задела кого.Это мое мнение,думаю многие со мной согласятся...

Ирочка Мадмуазэль Немова- так получилось что она после этого потеряла сознание, а я как раз была в туалете и слышала как она упала в обморок. "В чёрном-чёрном унитазе" - интересно в какой БОЛЬНИЦЕ ты видела это чудо?

Я просто охрениваю от твоих взглядов на жизнь! Ты просто молода, а вот лет через ...ндцать будешь кусать локти! Особенно когда захочешь ребенка, а не сможешь! Вот когда тебе скажут что ты БЕСПЛОДНА! Что ты ПУСТЫШКА! Вот тогда поймешь!

Инна Кравчук - 100% попадания в цель!

Один очень хороший человек всегда говорил - "ЧТО ИМЕЕМ - НЕ ХРАНИМ, А ПОТЕРЯВШИ - ПЛАЧЕМ"

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: