Я ДУРАК ИЛИ НЕТ? ← Психология


  • Анонимно
  • 03:05 | 17.12.2009

Здравствуйте…Не знаю что мне делать и как быть…

Не знаю поможете ли или посоветуете что нибудь!!!!А проблема моя такова…Я очень сильно люблю одну девушку…я всегда сильно переживал за нее и всегда меня печалило что то негативное,происходящей с ней….

Но буквально с последних чисел августа..мы каждый день ссорились и выясняли отношения…по причине,пожалуй это наверно очень глупо,ее нового места учеба!!!Меня факт того что она там сильно расстраивает!!Мы живем с ней ,ну не особо рядом..так сказать..грубо говоря в 2х часах езды!!Сама она живет в Бутово,практически в Щербинке…а место ее учебы находится в…Химках!!!(Для людей не знающих Москву…Это надо через весь город с юга подмосковья на север подмосковья)Мне ужасно становится когда я представляю…какой у нее путь(((Просыпаться ей приходится пол шестого утра((,что конечно же меня огорчает!!В лучшем случае 2 часа на дорогу!!!А возвращается домой часов в 17-18!!!Потом ей надо же отдохнуть….что то поучить…и вот надо уже спать…а на меня,на нас времени попросту нет…да к тому же она учится еще и в субботу((((!!!Опять же,глупо,наверно…но я просто умолял ее туда не ходить …

Она упряма стоит на своем…правда и сама туда не хотела и говорила что пол года поучится и переведется…я кое как поверил.Но потом выяснилось что через пол года перевестись нельзя…только через год…я еще сильнее расстроился!!!Потом вроде полегчало!!Ну она заявляет что ей там хорошо…что даже ее там уважают..и она не хочет переходить в не знакомый колектив(собственно я это все предвидил заранее,еще даже до начала ее учебы и на все ее слова говорил что она не куда не денется-так похоже и получается)!!!А недели 3 назад она заявила что хочет со мной дружить-у нее пропали внезапно чувства любви ко мне!!!Я убежден что для этого должна быть причина!!!Она же заявила что чувства внезапно приходят,внезапно уходят!!!Кто из нас прав??!!Потом я огромными мучениями добился от нее признания…что ей там цитирую «нравятся молодые люди»!!Сказала что ей там кто то ручку поцеловал…и она спокойно разрешила!!Сказала что не каждому позволит…но за человеческие качества…ДА,и сослалась на то ,что этот жест ей жутко приятен как девушке!!Я не понимаю разве это нормально????Вобщем этим она меня в очередной раз зарыла в таааакую депрессию..о существовании которой я и не догадывался…А до этого еще я весь сентябрь,провалялся на кровати..я не хотел есть и пить,видеть людей..я думал с ума сойду…да собственно и умереть совсем не отказался бы!!!А потом уже …когда мне не много легче стало…уже октябрь…я,здесь,в контакте натыкаюсь на несколько фотографий ,ее радостной,счастливойс лицами мужского пола…ну и женского тоже в ее учебном заведении….и выясняю что для всех она супер жизнерадостный человек…мне так обидно было…..что со мной она на печальной ноте и в тоже время с другими да просто веселится!!!Потом уже она сама сказала..что это у нее само собой выходит…она никому кроме меня негатив не показывает!!!Вот что это?Реально большее доверие ко мне или что???

Не понимаю!!!

[ 1 2 3 4 5 6 7 8 ]

Игорь я понял твой вопрос. Просто я не знаю когда она им говорит. Я с ней разговаривал уже не раз за эти случаи. Но вродебы уже перестала после последнего разговора.

Жека-это самое коньченое Не мой, значить не чей. Вроде бы отношения начинаються,но на следующий день она к тебе не подходить. Не пожелаю и врагу такого.

Жека Зотов
,нежели нет рычагов чтоб ее остановить?иль она следит за тобой? Прояви смекалку и целомудрие,я думаю еси тебе подождать с отношениями месяц-два и не общаться с бывшей то все забудетсь...а там сморя какая у тебя ситуевина,я ж не знаю всех подробностей

Жека....(((

Игорь, это уже закончилось. Я с ней поговорил очень хорошо, она меня вроде поняла. Так что сейчас вроде у меня все класс.

Главное слово "вроде" ,ну дай бог чтоб так и было :-)

Спасибо. Я так тоже думаю.

Evgeny Gek@... ♂+♀=♥ ... Eremin
Я прочитал все 158 сообщений.. Ты пиши, как у вас отношения развиваются, ок?

Читаю и понимаю, что проблем на самом деле НЕТ.

Любимая жива ? А ее жизнь - уже есть счастье. Я сама этого не понимала ... Плакала по пустякам, истерила на ровном месте ... Пока не потеряла любимого НАВСЕГДА ... Теперь с уверенностью вам говорю - будьте терпимее и спокойнее к своим любимым. И просто любите, уже неважно - с кем они живут, с нами, или с кем-то другим ... Лишь бы были живы ...

Хм...казалось бы тех проблем уже и нет..но теперь моя дорогая по какой то причине,понятной только ей считает что я нашел другую...

Ты здесь навсегда поселился???)))))))
Спонсируешь нас работой))))

Возможно, ты мало внимания уделяешь любимой. Или не берешь трубку, когда она звонит. Или врешь ей - женщины часто чувствуют ложь, только обычно, если они толком не догадываються, в чем именно их обманывают, они придумывают что-то пострашнее.

Конечно,Дарт)))Я отсюда не куда..

Вот насчет не брания трубок это она спец...насчет вранья..нет...удиления внимания...ну да..возможно..но вроде с этимвсе вполне норм!

Есть масса других таких вот мелочей. когда мужчина даже не замечает, что, делая какие-то вроде обычные вещи, заставляет женщину ревновать.

А вообще можешь дать ей мою страницу. Я с ней поговорю. Просто у меня была подобная привычка ревновать без причины ... Я знаю, как это.

Соглашусь..с мелочами...
А затея...разговора с ней..плохая..хотя бы только потому что она не станет этого делать..

Не позволяй чужим людям лезть напрямую в твою жизнь!!!
Тот раз не в счет))))

Иногда чужие люди спасают твою жизнь. И это я тоже знаю.

По поводу мелочей ... Попробуй звонить ей каждый раз, когда уходишь с работы. Если задерживаешься - позвони и скажи, что задерживаешься. Не говори при ней с другими девушками, особенно не представив ее. Даже в магазине с продавщицей - предоставь это своей любимой, пусть она думает, что ты не можешь даже смотреть на других.

Попробуй написать ей стих. Или сказку. Не можешь написать - возьми из инета, но обязательно тогда сошлись на автора (просто если выдашь чужое за свое, и она об этом узнает - будет хуже).

Каждое утро, просыпаясь с ней рядом, расскажи ей, как прекрасно это - видеть ее лицо в утренних лучах солнца. Пусть даже тебя тошнит в похмелье и думать не можешь ни о чем, кроме как почистить зубы поскорее хотя бы. Она должна думать, что ты ни о чем, кроме нее, утром не думаешь.

Встречая на улице случайно знакомых, в первую очередь представь ее, скажи, что это твоя ЛЮБИМАЯ, родная, неповторимая (избегай слов просто "это моя девушка", и уж тем более никаких "телок", "краль" и т.п.). Даже если ты с этим человеком остановился просто сказать "привет, как дела ? Да у меня тоже нормально, пока".

Я бы повесился от такой жизни... Я мужчина, я всегда черств, каждая моя улыбка это подарок небес, каждый комплемент рождение чуда. Потерять меня легко, обрести вновь трудно.
Если меня ревнуют это только плюс, если ревность переходит в недоверие.... Все отношения должны быть построены на доверии, если его нет, то я нестану за них бороться.

Доверие легко потерять, и трудно восстановить. И я не говорю лыбиться каждый день и говорить ей ежеминутно комплименты. И уж точно не задаривать подарками - как бы ей ни казалось это романтичным, ее это еще больше убедит в том, что мужчина пытаеться загладить вину.

Я говорю просто об изменении отношения к ней. Элементарно помогать ей выйти из маршрутки, пропускать вперед себя, заходя в помещение, помогать ей присесть на стул - это уже вот такие жлементарные способы уделить ЕЙ внимание. И она их заметит. А мужчины часто не замечают, что они забывают об этих элементарных правилах хорошего тона.

Ревность - норма жизни, но не тогда, когда она беспочвенна и переходит границы.

И если мужчина хочет жить с ревнивой женщиной (я сама такая, я понимаю, что это - ревновать на каждом шагу и жить с этим) - надо менять себя, нельзя быть холодным и молчаливым.

Дарт, тебе просто нужно постараться найти такую, которая не будет ревновать по мелочам, потому что ради такой тебе придеться изменить всю свою жизнь

Женщины разные бывают. Я говорю, что именно так нужно вести себя именно с ревнивыми женщинами, импульсивными и обращающими внимание на несущественные мелочи.

Мне муж звонил каждые 10 минут в пути от работы до дома и обратно, в магазин и к друзьям ходил только со мной, и никогда не разговаривал с женщинами, не представив меня и не обьяснив, кто они, и о чем будет в ними вести речь, а я все-равно ревновала - ну вот бывает такое, когда женщина просто не может без ревности. С ней можно договориться, ее можно постоянно успокаивать, но обьяснить ей ничего нельзя.

Если вы что-то доказываете, то хотя бы непротиворечте себе...

#168 Дарт..нууу ты и жулик..но ладно..тот раз не в счет)))

Евгения..спасибо за советы))))Но впринципе..я так подумал...все это мне и самому известно..Суть наверное в том что она сама чувствует передо мной свою вину..и на этой почве видно рождаются мысли о другой...

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: