Предложения по улучшению системы Nolix ← Nolix Official Board


Мы рассматриваем все предложения от наших пользователей и реализуем самые интересные из них.
Для того, чтобы оставить предложение по улучшению Nolix, введите ваш логин и email.

[ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ]

есть возможность занести сайт в избранное. а где же возможность чёрного списка? ведь если было несколько рекламных кампаний, приходится постоянно лазить и смотреть, как сайт показал себя, что неудобно до одури.

цитата:
ведь если было несколько рекламных кампаний, приходится постоянно лазить и смотреть, как сайт показал себя, что неудобно до одури


Да, в принципе не помешал бы черный список, но я сейчас так делаю — все нормальные сайты заношу в избранное и потом оттуда уже заказываю, если нужны новые сайты — поиск, в избранное и т.д.

а  как  нсчёт   покупки  кликов  

Здравствуйте!
А ещё бы было хорошо Баннеров добавить в "Партнерская программа" Вот к примеру

#3320-slonslonich, на чем баннеры делаете?

Рекламная строчка не видна через браузер chrome. Сейчас многие люди используют его.

Рекламная строчка не видна через браузер chrome. Сейчас многие люди используют его.

#86-Basilus, Я так понимаю у вас стоит система Windows Server раз вы DOS атак боитесь. Поставили UBUNTU SERVER и проблем бы никаких не было. У меня wow стоит на ней и проблем нету совсем!

#3329-михаил, у меня она видна но корява. Если монитор широкий, точнее больше чем 19 пикселей, то норм, если меньше то пол строки

Введите удаление рекламных площадок у боссов сайтов. Если сайт не в тему или просто раздражает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень смущает качество площадок в каталоге. Хотел разместиться в тематике авто с 1000 хитов в сутки, так в этом диапазоне 5 площадок, при этом кода на 4 нет, есть только на пятой - моей. И если у Вас есть категория площадок Trust - почему я, как рекламодатель не могу выбрать только из этой категории площадки, а все остальные ГС-ы проигнорировать?

Здравствуйте, я во первых предлагаю кошельки не wmz, а ещё wmr. Во вторых чтобы можно было преглашать людей, если ты прегласил и он зарегался, можно будет получать от него по чуть чуть денег.

Очень не хватает возможности тонкой настройки рекламной строчки. Например на моём блоге шрифт и размер рекламной строчки не совпадает с общим дизайном. Мне нужно чуть меньше шрифт.
Ещё было бы неплохо возможность откручивать свои собственные обьявления на своих собственных блогах-сайтах как заглушку, когда нет рекламных предложений или посетителю уже показали 3 раза все предложения рекламодателей.

rebata vam bi podkorektirovat vivod Bloka s reklamnoy strochkoy, potomu что если шаблон на сайте фиксированный то рекламная строчка не влезает отведенное ему место, наглядно можно посмотреть тут great.az

#89-ruprokat, Поддерживаю использование Яндекс-Деньги.

Здравствуйте!
Было бы здорово, чтобы у рекламных блоков в Nolix Bar было побольше уникальных классов, таких как порядок объявления, четность/нечетность, а так же отдельный класс у объявления о свободном месте.
Таким обрзом, у объявления о свободном месте на третьей позиции был бы класс "nbar-odd nbar-3 nbar-free", у второго объявления "nbar-even nbar-2".
Это даст пользователям возмжность разнообразить внешний вид блока с помощью своих стилей или выделить како-то одно из них.

Введите изменение приоритетов объявлений для вебмастера. Допустим, я хочу, чтобы 10000 показов какого-то объявления открутились поскорее, ставлю приоритет 5 - эти объявления показываются вв 5 раз чаще чем другие.

1. Сделайте цветовые варианты темы Dialog. Идея хорошая, Black - плохой.
2. Дайте в настроечках темы хотя бы размер шрифта править. А в идеале правка полного CSS font для A. Может строкой "style" для знающих?

Здравствуйте!
Как быть с рекламодателями которые размещают рекламу противоречащую законодательству?
Хотелось бы, чтобы рядом с рекламной строкой появилась ссылка "Пожаловаться" либо чтобы веб-мастер имел возможность удалять рекламные ссылки.

Было бы лучше если в рекламной строчке за клики цена была в рублях!

Как насчет BackTraf-ной ссылки?

Предлагаю сделать возможным добавление своего оформления для рекламных строк и баров. Как в AdSense. Ни один из предложенных вариантов не вписывается в дизайн сайта. Чтобы не было обмана, можно сделать возможным изменение дизайна раз в определенный период времени и только после проверки модератора, например.

Валюта для Context бара в рублях мне например не подойдет, так как сайт украинский, и рубли здесь воспринимаются как гривны. соотвественно даже 100 рублей отпугнет рекламодателя, так как он воспримет это как 100 гривен. Почему не в долларах цена?

часто рекламодатели вставляют неправильно ссылку и получается http://http://sdfs
можно это пофиксить?

Расширить варианты рекламы (создать еще что-то, кроме строчки и бара)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: