Больно, когда предают... ← Психология


  • Анонимно
  • 23:05 | 30.10.2009

Что делать, если я узнала, что в командировке мой муж полюбил другую. Сейчас он оскарбляет меня и обвиняет А поговорить не получается. Прошу его уйти, но он ДУМАЕТ...Что делать???

[ 1 2 3 ]

Сколько времени вы вместе? =(

10 лет

Но может это и не любовь вовсе!А увлечение!А ты его любишь?Если нет,то вам не стоит быть вместе!Я бы не простила измену!

Каким местом он думает??
Извените.....
Дети есть?
У меня была такая же ситуацыя,с моими родителями.Папа нашел себе любовницу,мама когда узнала,поставила перед выбором или пусть уходит или остается со мной и смамой,и посылает любовницу. Папа остался. Мама ему простила. Но нужно было время,чтоб вернуть отношение как раньше.
Если он и сейчас с другой,ищите и вы! Зачем время терять?)

У нас дочь, ей 8 лет. А я его люблю, но он меня унижает и живет своей жизнью ( друзья, клубы...)

Почему вы не хочете розвестись?... Так же дальше нельзя....

Ушел на работу в субботу утром, как оказалось на работе не был и сегодня воскресенье, а его нет. Телефон отключил. Отдыхает наверное... Терпеть такое отношение к семье больше не могу...

Я уже в общей сложноти 9 лет замужем.С первым мужем-5лет и со вторым -4.Успела сделать определенные выводы:Если чувствуешь,что тебе плохо с этим человеком-не надо мучать себя,отпусти его!И еще,мне кажется,что ты его не любишь!Когда тебя человек обижает,любовь сама по себе исчезает.Ты сама себя настраиваешь на любовь к нему!Ты просто хочешь,чтоб в твоей семье было все хорошо!Но не позволяй себя обижать!Каждая женщина достойна счастья!Тебе кажется,что после разлуки с ним жизнь закончится?Не правда-она только начнется!А он потом будет еще локти кусать!!!Больше оптимизма!Вперед-в новую жизнь!PS:А вообще свою жизнь строить тебе!И ты сама знаешь,что для тебя лучше.Ты просмотри советы.Но точку в любом случае ставить тебе!Успехов!!!:):):)

Танюша, спасибо большое за поддержку. Я сегодня всю ночь не спала, ждала, что придет, но он так и не пришел. Звоню - сбрасывает. Внутри все болит, но так больше нельзя...

Я человек не семейный! Потому трудно судить! Но могу сказать что унижения терпеть нельзя! Есть несколько вариантов! Первый все оставить так пока не пройдет! Второе: Сделать вид что у Вас тоже кто то есть! Сработает инстинкт собствености. Кроме того очевидно Ты почему то перестала быть ему интересной. Если ты изменишь прическу стиль одежды! Сделаешь вид что кто то есть! Это сработает! Да и перестань временно им интересоваться! Он это заметит! Мы мужчины очень наблюдательные! И очень зорько следим что наши половинки делают! Возможно попытки унизить тебя он хочет что то сказать но не может! Во всяком случаи реакция будет быстрой! После этого конечно откровенно поговорить! Думаю у вас все будет классно!

Денис, спасибо за понимание, но я уже сменила прическу, а он даже не заметил... Все 10 лет он изменял мне, жил в свое удовольствие. Ноя считала, что нужно сохранять семью, все ему прощала. А теперь очень больно в душе. Он 3-и сутки не приходит домой. Все говорят ВЫГОНИ ЕГО, а кого гнать??? Его нет. Телефон отключен.

Тогда раслабся от того что ты себя мучаешь ему тяжелей не станет! Когда придет возми на игнор! Он ждет что ты останешься такойже! Будешь за ним бегать и выносить его! Прояви равнодушие и спокойствие! Поверь не что мужчин так не бьет как равнодушие к ним! Я сам такой! А там кто его знает может вам лучше разойтись!

Я готова разойтись, но я не могу дозвониться ему, т.к. он поменял номер, а с ней он разговаривает целый день (я проверяла).

Просто подай в суд! Когда он появиться уведомишь его и все! Поверь он будет тебя уговаривать вернуться! А как тебе поступить решай!

Он мне все сегодня по телефону объяснил, что не любит меня. Должен сегодня вечером забрать вещи и уйти. Было очень больно услышать такие слова, но лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Доживем до вечера - видно будет.

боже..да я поражаюсь вашей и силе и самообладанию...есть еще женщины в руских селениях..да вам коня на скаку остановить,как хомяка в клетку загнать..
вы молодая,красивая,у вас еще вся жизнь впереди..и ради чего вы все это терпели??ради любви??да!у вас поистине большое искрене любящая сердце,но помойму вы тоже заслуживаете тепла..и совсем не чучуть!!
возьмите себя в руки!!я верю-вам это под силу,вследствии всего пороисходящего в жизни!!вы женщина!!вы лучшее,что было создано богом!и вас обязательно этто ктото увидит!!жизнь не останавливается!вы должнв быть счастливы хотябы ради своей дочери!!она ведь тоже это все переживает!!и нет большего счастья для ребенка,чем счастье самого близкого для нее человека-матери!!
может ьыть я еще не имею права судить-но я поступилабы так-собралаб вещи ,выставилаб в коридор...и жить дальше..выставите в коридор как ненужное барохло..как мусор ,котрый собираетесь вынести..позвоните-сообщите что собрали вещи..и больше ничего!!равнодушие все таки если не испугает его,но удивит точно!!прийдет-отдайте вещи и посмотрите с улыбкой в глаза))уверена взглялд у него будет как у брошеной собаки))
и живите дальше!ради дочери и себя в первую очередь)думаю у вас как камень с души свалится)))
надеюсь это самая большая проблема в вашей жизни)

Алиночка, спасибо за понимание. Он должен был сегодня забрать вещи, а теперь обещает утром, когда я на работе, но ведь дочка дома будет, а она не хочет видеть как он уходит. Вобщем он ДУМАЕТ: КОГДА НАС БРОСИТЬ?!. Живет в квартире(снял на сутки). Но это он так говорит, а где он на самом деле, я не знаю. Головой все понимаю, а сердце как холодец.

стыдно небось в глаза смотреть..хоть бы о ребенке подумал..

По-моему, у него вообще стыда нет. Он прогулял работу, а меня попросил сделать больничный(ему нужно отлежаться, привести себя в порядок).

какие мы эгоистичные)устали..а что значит заставил??вы что в его интересах действуете??а о себе когда думать будете??

Интересно а как я себя бы вел бы?))))))))) Может я буду в такой же ситуации
как Ваш муж! Я не святой!))))))

Елена я Вас поддерживую! Думаю Вы справитись! Советую назад его не пускать! А то он через два месеца может захотеть вернуться!

Всем спасибо за поддержку. Но сегодня самый тяжелый день. Он позвонил и спросил: Когда вещи забрать?. Потом приехал, забрал пакеты, хлопну дверью и сказал: Пока... За ребенка обидно. Он сней жаже не поговорил. Она держалась пока он не ушел, а потом рыдала, что я еле ее успокоила. Завтра возьму ее с собой на работу, т.к. она не хочет быть одна.... Вот так в жизни бывает(((((((((((((()))))))))))

бедная девочка..я конечно все понимаю-разное в жизни бывает..ну полюбил ты другую женщину..ну разве нельзя было поговорить с женой нормально..вы ведь 10 лет делили жизнь..неужели это не заслуживает какого то уважения??шок!не нахожу никакого обьяснения такому поведению

Денис DIONIX Шулика,и что?у вас не будет ни грамма совести просто обьяснится со своей женой??

Да,свинья настоящая!Ладно чувства-чувствами,а ребенок то страдает!У моего нынешнего мужа тоже есть ребенок от первого брака-по глупости женился в 19 лет!Так он о своей дочке никогда не забывает.Она постоянно у нас в гостях играет с младшим братом.И мы ее очень любим!А у сотрудницы такая же ситуация:жили вместе 12 лет,а потом оно полюбило другую!С сыном,скотина,вообще перестал общаться,даже с днем рождения не поздравил!У ребенка стресс-очень страдает!Все-таки бывают же твари!!!!И где,кстати гарантия,что он с ней так не поступит(я имею ввиду ту,к которой ушел муж Елены)!Леночка держитесь!Я думаю,что ваша жизнь станет намного чудесней!!!:):):)

Страницы: 1 2 3

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: