Предложения по улучшению системы Nolix ← Nolix Official Board


Мы рассматриваем все предложения от наших пользователей и реализуем самые интересные из них.
Для того, чтобы оставить предложение по улучшению Nolix, введите ваш логин и email.

[ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12  +10 ]

Предлагаю подключить масштабную статистику. Чтобы из всех 1000 и т.д. просмотров ( я веб-мастер) я видел откуда пришел юзер, и что он делал, какие страницы просматривал. Также предлагаю улучшить support, чтобы можно было беседовать по icq.


Администрация: объясните подробней, о какой статистике идет речь.

Предлагаю снимать статистику по показам площадки почаще, например раз в 3-5 дней.

Спасибо большое за темы - действительно удобно и классно. Добавляйте еще побольше, вот такую с лампочками тоже хочу!

Я предлагаю сделать отдельную страницу где каждую неделю будут подсчитываться:показы,цены,тИц и PR сайтов и выводиться таблиться со средними ценами.К примеру 1000 показов 20тИЦ и 1PR стоят 1$.


Администрация: интересная идея, только непонятно, причем тут тиц, PR? Ссылки никак не влияют на SEO.

Предлагаю улучшить систему чистки сайтов-накрутчиков, у которых ctr к примеру 17%.


Администрация: Иметь такой CTR при большой посещаемости - невозможно, поэтому в алгоритме Nolix Rank это все уже заложено. Сейчас мы вводим ограничение на прием в систему сайтов на народ и ucoz хостингах. К сожалению, до 95% сайтов на этих хостингах являются мягко говоря некачественными.

Предлагаю сделать больше тематик сайтов, а то некоторые сайты не подходят ни под одну из тематик.


Администрация: предложите нужные тематики

Я отвечу на вопрос который вы задали к моему предложению.При том что средняя цена например 10$ у сайтов с высокими показателями и так показывать среднюю ценю сайтов с разными показателями в виде таблицы.

Отвечаю на вопрос администрации.

Статистика как в LiveInternet. Откуда пришел посетитель (http реферрер), сколько переходов сделал, ip посетителя и если можно, частота захода с этого ip и дальше что нибудь придумаем. главное, чтобы всё это было в одном месте.

А может к некоторым темам оформления рекламных строчек прикрутить возможность выбора шрифта и цвета для рекламного текста? Ну естественно цена была бы единоразовая и как дополнительная функция. Например рекламодатель заказывает 1000 показов за 1$ и к примеру выделение цветом 0,10$ изменение шрифта 0,10$ ну это всего лишь пример. Естественно, что цены можно отрегулировать, вплоть до того, что бы вебмастер сам указывает.

Предлагаю
зделать вам рекламные баннеры чтобы их можно было использовать для рекламы в партнерке !!!! а то ссылка есть звать людей а баннеров то нет самим чтоли рисовать ?

Предлагаю не изобретать велосипед, кто давно в этом бизнесе сам знает как и что и за что он платит и с чего получает, хотелось бы только более прозрачности, списание средств на баланс не по полной заказанной стоимости а за каждую 1000 показов + снизить порог выплат, все равно выплаты скоро понесутся каждый день и если это авто то какая разница делать 5 по 5 или 25 по 1 баксу, зато доверие резко возрастет так как каждый ощютит эту копейку в кармане!!! Я не думаю что ктр тут имеет значение так как Рекламадатель сам видит площадку и где размещен код, а извините меня если реклама ЖМИ ТУТ и получи 100$ сразу на кошелек то тут везде ктр будет высок или типа Помет белого аиста, хорошее удобрение то какой тут может быть КТР?? Я считаю что это не аргумент!! Я считаю что надо создать рейтинг сайтов по отзывам рекламадателей или по колву заказов рекламы рекламадателями на отперед сайте тоесть скажем тут 3 рекламадателя тут 2 там 22 :) и побеждает тот где 22, и пускай все начинают с дешевой рекламы расскручивают сайт и добиваются повышения своих расценок! Я думаю меня многие поддержат так как я собрал самое основное! Еще бы приз мне за самую классную идею!! :)

ЕЩЕ Предлагаю раз уж тут все говорят про КТР то ввести такое понятие не просто показ а просмотр (тоесть клик - переход) который бы оценивался бы хотя бы как 10 просмотров, или настраивался отдельно или как раньше было в одной компании рекламадатель может выбрать что ему надо 1000 просмотров или всего 10 кликов и опять же чтобы это и вебмастер мог регулировать скажем могбы поставить 10 000 просмотров за 1 доллар или всего 10 кликов за 1 доллар а если все это совместить тогда бы вообще было сдорово, + добавить ротацию скажем заказанно на одном сайте 10 строк то чтобы при смене страницы показывалось бы и засчитывалось бы новое строка, тоесть просмотр!! Я думаю что опять большинство меня поддержит!! Опять же хотелось бы приз за умное и обоснованное предложение :) От 150$ на новый год я бы не отказался, для Вас не много, но я Вам 2 большие идеи подкинул а сами знаете мысли и идеи в таом деле много стоят!!! Если поздравите меня так я еще допишу кучу идей а нет тогда буду ждать своего шанса воплатить их в жизнь!!

Последнее предложение inviz оно правильное, в принципе это как в буксах, но только причем тут ВАШ ответ что типа Нужно провести голосование среди рекламодателей.??? Вы же не будете настаивать на этом , это просто будет как доп операция и все, трудности только разве что с воплощением этой идеи и все! А Рекламадатель хочет выделяет а хочет и нет!! Я бы сказал что даже бы он мог настроить ВСЕ но за отдельную плату каждого элемента вплоть до размера шрифта :) от 1 до 72 пусть на все экран но если мне за это заплатят в место 1 бакса 50 баксов !! тут я думаю все понятно! :) 3 приз за сообразительность и обоснованность :)

Предлагаю тематики можно слизать с любой статистики хоть с http://top.mail.ru/ 4 подсказка :)

Отвечаю на вопросы eurows , если Вы веб мастер Вы сами должны знать откуда и когда и с какой целью пришел посетитель для этого есть кучу статистик, не хватает есть платные, а если это все внедрить сюда, то по сути получится что компания Nolix должна будет еще и включить и разработать счетчик посещаемости, если хотите следить за своими посетителями есть много компаний которые на этом специализируется, причем чем больше отчетов тем дороже стоимость а Вы по сути хотите за счет Nolix поставить себе этот счетчик бесплатно!!! + Такие счетчики очень нагружают Ваш сайт и так же серверы где размещены Ваши сайты! у меня дорогой платный хост и то я себе такого не позволяю, да потому что незачем!!! И шпионить так же как и ябедничать не хорошо! :) Nolix простите что так , но я уже и как ассистент у вас тут :) поясняю и отвечаю на трепетные вопросы Ваших клиентов, причем по русски и очень доходжчиво, я думаю я заслужил премию :)

1. Нуждаюсь в статистике заработка помесячно, как в любой известной партнерке sape или ladycash
2. Хочу видеть заработок моих рефералов
3. Мало тематик!
4. Для рекламодателей нужна статистка ALEXA


Администрация:
1, 2 - добавлено в задания. А алекса-ранк зачем, вы им часто пользуетесь?

Предлагаю для рекламодателей больше статистике по сайтам ! Какие рекламные строчки открутили. А не только те которые крутятся в данный момент !


Администрация: уже есть. Открученные рекламные строчки рекламодателя находятся в "Архиве рекламных строк".

Я думаю против никто не будет если сделать все таки платном - размер, цвет, шрифт строки. Но это должен вебмастер задавать. Лично я бы не поставил размер до 72px ))) уж сильно круто будет. А так же думаю можно сделать градацию еще и количество показов. Сейчас максимальное количество 10000, сделайте больше. Так же думаю можно реализовать, что рекламодателю будет приходить письмо, что на таком то сайте осталось N ое количество показов. Дальше рекламодатель может продлить строку с возможностью редактирования текста. Таким образом я думаю рекламодатели не будут терять сайты где покупали строки. А так же рекламодатель сразу видит и свой текст и сайт на котором купил. Возможно ко всему сделать и помесячную оплату, но это думаю для сайтов с большим количеством показов. Понятно же что если у меня сайт в сутки откручивает 200-300 показов то достаточно купить 10000к. А вот если много показов в сутки думаю это будет актуально. Многие я думаю не покупают строки по 10000 на сайтах где много показов так как это будет особо не выгодно.

Предлагаю
Сделайте оформление вашего сайта покрасивее


Администрация: розовеньким?

1. Добавить возможность устанавливать цену для большего к-ва показов: 50000, 100000 и т.д.
2. Возможность редактировать текст ссылки "добавить сюда вашу рекламу всего за"
3. Включить поддержку спец-символов (не работает укр.язык)
4. Возможность бесплатно ставить свои ссылки пока нет заказов
5. Дефолтовую ссылку "Моментальное размещение вашей рекламной строчки здесь" сделать реферальной ;)
Спасибо за вашу систему и работу!

Предлагаю
Сделайте пожалуйста возможность оплаты в WMR. я не храню деньги в ВМЗ и приходится обменивать. что довольно неудобно (всяческие подтверждения вводить каждый раз). Все же живем то в стране где пользуется популярностью рубль а не бакс


Администрация: Вам будет гораздо удобнее зарегистрироваться один раз и пополнять баланс рублями + всегда под рукой в личном кабинете иметь статистику размещенных рекламных строчек.

Если по партнерской ссылке пригласит рекламодателя, то я ничего не получу? Я об этом:
Вы получаете 20% от комиссии системы С ЗАРАБОТКА каждого зарегистрированного по вашему приглашению пользователя!
Ну хотябы 5% от взнсоа сделайте =)


Администрация: Все правильно написано, именно с "ЗАРАБОТКА", а рекламодатели наоборот тратят деньги. Чтобы эта сумма в 5% откуда-то возникала, нужно взымать дополнительную комиссию с рекламодателей, чего мы конечно же делать не будем.

Предлагаю сделать возможность продажи строчек с оплатой за время размещения, а не за показы.

Предлагаю Дефолтовую ссылку "Моментальное размещение вашей рекламной строчки здесь" сделать реферальной!
Вам же это не трудно?

Предлагаю рекламодателям при покупке строки дать выбор размещать её на определённое время или определённое количество показов

Администрация: а если таких строчек на сутки будет 100, а у площадки 100 посещений, то выйдет, что каждая рекламная строчка будет показана по 1 разу. Это сильно утрированный пример.
А если сделать возможность размещения только 1 рекламной строчки, то надо делать "очередь" и другие сервисы. Возможно, в новом году появится новый рекламный инструмент с подобным функционалом.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12  +10

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: