Неуверенность ← Психология


  • Анонимно
  • 12:24 | 27.12.2010

3драствуйте. Мне 16 лет, я занимаюсь спортом, не имею вредных привычек) Но мне все время кажеться что я хуже своих одногодок, у меня мысли что я очень некрасивый... вот так выходит и не знаю как бороться... буду рад если вы меня проинформируете

Здравствуй!
Такие мысли у тебя могут быть от нехватки общения со сверстниками. Больше общайся, заведи себе новых друзей, уверена, ты хороший парень.

Я знала одного парня. Абсолютно нормальный и адекватный. Но закомплексованный. И это ему сильно мешало. В него были влюблены все наши девчонки. А он считал себя "некрасивым" и "неправильным". Причем, нельзя сказать, что он на лицо был супер-красивый. Средний. А фигура - очень мужская, крепкий, мужественный, накачанный. я б сама влюбилась - но он значительно моложе. :))) Так вот он себя считал толстым. ыыыы! И пытался похудеть.
Знала пару семейную: она красавица. А он - можно сказать страшненький. Но они очень хорошо ладили. У них было общее занятие.
Да десятки таких разных примеров можно приводить.
Девушкам главное не лицо, а ощущение надежности плюс мужественность.
Так что двигайся в том же направлении, в каком сейчас идёшь, и всё будет ОК.

мой первый муж - алкоголик. из-за этого мы и развелись. от брака у меня есть сынок. через 5 лет после развода я вышла замуж. он наркоман. кроме него брак мне никто не предлагал. что со мной не так. почему я тянусь к таким, может быть, ущербным личностям7 потому что сама такая7

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: