не могу разобраться в себе. ← Психология


  • Анонимно
  • 02:53 | 13.05.2013

Здравствуйте. Небольшая предыстория. Мы с парнем встречаемся почти 3 года. Собственно, все у нас было почти ладно да гладко. Он знаком с моими родителями, я с его тоже знакомы. Относятся они к нам и нашим отношениям хорошо. Каждую неделю мы ездим друг к другу в гости. Он меня любит. И я ,казалось бы, тоже его люблю, но... кажется разлюбила. Меня много стало в нем раздражать - он как ребенок, дурачится, вечно спорит со мной, делает все не так, как надо. Я стала засматриваться на других парней (ничего не могу с собой поделать). Он хороший, но я охладела к нему.
Так вот, вопрос следующий - как найти согласие с собой, но не расставаться с ним?

Судя по моему опыту -- не получится. Это раздражение будет только увеличиваться. можно попробовать поговорить с ним -- сказать, что вас раздражает и попросить изменить свое поведение. Но если такое поведение было всегда, но три года оно вас не раздражало -- значит, была влюбленность, которая теперь проходит. Вы не женаты, детей нет... есть свобода выбора.

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: