Предложения по улучшению системы Nolix ← Nolix Official Board


Мы рассматриваем все предложения от наших пользователей и реализуем самые интересные из них.
Для того, чтобы оставить предложение по улучшению Nolix, введите ваш логин и email.

[ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ]

Здравствуйте. Сделайте пожалуйста возможность настройки кода, для своего сайта, т.к. все сайты разные, а вы предлагаете только несколько определённых дизайнов, а это очень неудобно....

В Nolix Bar очень бы хотелось видеть цену не только в рублях, но и в долларах. Рекламодателя не из России цена  в рублях отпугивает - думают, это только для России.

Система отличная. Но очень сырая.
Мои предложения.
1. В рекламной строчке показываются доллары - не плохо бы в рублях сделать.
2. Тема рекламной строчки должна предусматривать гибкое ее размещение, например в блоке с задвнным размером. (Е1 воткнуть просто некуда иначе).
3. Контекст бар не плохо бы иметь возможность размещать глубоко на внутренних страницах. В пределах скроллинга у меня ему место не нашлось: отказался.
4. Счётчик LI у меня на сайтах стоит консолидированный. Не плохо бы указывать адрес счетчика для конкретного сайта. Поменял счетчик, у меня всё равно не прокатило добавить сайт: говорит ччётчик неправильный.

очень очень очень не хватает поиска площадок по стране и городу
например мне надо только Украина, или площадки Украина Киев

Добавьте пожалуйста возможность изменять цвет и шрифт рекламной строчки, чтобы она могла красиво вписываться в дизайн сайта, тем самым повысит CTR

Сделать возможность поправлять стили, к примеру отступы в строках. Это нужно для вставки в узкие страницы.

Хотелось бы видеть не только горизонтальные полоски "Рекламная строчка" но и вертикальные! ОЧень удобно для большинства пользователей!

День добрый.
Сделайте фильтры и стоп слова. Не всем охота, чтобы висели ссылки на контент "для взрослых".

Верните минималку в 5 баксов Куда Вы повашаете...

Желательно, что бы Рекламную строчку можно было делать Статической, а Context Bar можно было бы подстраивать под сайт? На сайте ndmed.ru можно увидеть как Context Bar выходит за границы блока, хотелось бы его жать и подстроить под сайт? В конкурирующей рекламной бирже fi...t.com эти все функции есть и очень удобно! Хотелось, что бы и у вас они были!

Добрый день!
Нам не хватает дизайна рекламных строк, соотносящихся с белым фоном сайта.
Вообще, зачастую, отсутствие необходимого дизайна блока вызова рекламы является основой в ходе принятия решения о целесообразности размещения строки (блока)

Сделайте возможность добавлять несколько кодов на сайт, допустим правая левая панель чтобы они не повторялись. Если такое есть, не нашел , то как это сделать. Спасибо

Сделайте цену показа задающуюся пользователем. Цена влияет на вероятность показа строчки  - больше цена больше вероятность. Таким образом на популярных ресурсах цена показа рекламы будет выставляться самими рекламодателями.

В кабинете рекламодателя сделать возможность сортировки по столбцам CTR, стоимость и тд

Проводить модерацию площадок быстрее. уже сайт стоит четвертые сутки на модерации

Доброго времени суток!

Предлагаю сделать возможность для веб мастеров если нет оплаченных ссылок размещать свои строчки в виде заглушки...

Сделайте возможность редактировать объявление данное на рекламную площадку. А то хочется изменить описание и нет возможности.

Сделайте поддержку украинского языка. Чтоб можно было сделать дефолтный текст на украинском, название сайта, добавить объявление. Кроме того текст "Добавьте сюда вашу рекламу всего за .... $" и всплывающий title тоже можно сделать на украинском. Сейчас при заполнении полей с буквами і є ї проблема. Если нужна помощь с переводом, готов помочь.

Можно добавить систему как на Fialet.com, а именно возможность для рекламодателей покупать клики на всех свободных площадках по определенной цене. Чем выше цена тем выше шанс выдачи сайта по отношению к другим.  

добавьте пожалста фильтр и блеклист сайтов для каждого вебмастера отдельно

Хотел бы предложить размещение не только строк но и баннеров разных размеров. Это ведь та же реклама но красочней

Здесь уже раз писали об этом, но повторюсь: сделайте для рекламодателя правку рекламных строк. Обидно смотреть, когда неудачно составленная строка показывает нулевой CTR и знать, что эти деньги ушли впустую.

Для начала нормальный форум надо было сделать, а не эту несуразицу. Сутки ничего не работало и до сих пор не попасть в кабинет.
Как можно было начинать работать не сделав нормально форума и поддержки, уже второй раз сайт не работал за пару недель пользованию системой.

не работает добавление Рекламная строчка!
какую цену не поставлю пишет Стоимость показов не может быть меньше 0.055 $.
спасибо

Плохо, что нет детской тематики

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: